Психология

Мужчине не понравилось,что у меня сильно пахнут ноги и он меня бросил,после одного посещения его дома(

Дело в непромокаемых ботинках,в которых ноги не дышат.
Ну и хорошо, что бросил. Значит, они биологически не подходят друг другу. Не ноги, так пот или что-то другое его бы все равно рано или поздно отвратило от нее. Вот у меня соседи - молодые муж и жена. От нее так разит потом, что за километр слышно, весь подъезд провонял. А он с нее пылинки сдувает, обувь ей каждое утро на лестнице чистит, на руках носит - значит, ему в кайф такой запах от его женщины, возбуждает. Значит, надо искать и Вам соответствующего мужчину))
ОК
Ольга Кубракова
Лучший ответ
Да и слава богу, просто постарайтесь приобретать по возможности качественную обувь из натуральной кожи и следите за своими ногами.
А раз он не в состоянии это понять значит вам он просто не подходит или не любил вообще.
Аня Бондаренко
Палундра, не раасстра-аивайся, найдет он себе другую и будет счастлив, ты же за его счастье переживаешь)?
Даша Иванова
Есть люди с повышенной чувствительностью к запахам. Вполне может быть, что он такой.
Катя Галушка
Женщине можно все простить кроме вонючих ног
Кому такое понравится!
А у него они благоухают розами?? ?

Может не стоило такую обувь одевать перед тем, как в гости идти? И проблем бы не было, может быть.
а тебе самой это нравится?
было бы странно, если бы ему понравилось....: ) А как Вам в голову приша такая обувь для свидания?
Главное не убил.
Не нужно было разуваться. Может быть он наглость простил бы с большим удовольствием, чем неприятный запах )))