Психология
Вопрос женщинам: Чтоб мужчине вам понравиться, надо ли ему сначала понравиться вашим домашним животным?)
а если нет животных?).. одна мудрая женщина сказала однажды: Привела дочь зятя, она его любит и я любить буду.
Конечно же лучше понравится сразу обоим.. . животные ведь чувствительны и думаю даже своим отношением они могут показать натуру мужчины.. . какой он человек. Но все таки решают люди, быть им или не быть вместе, а никак ни животное. Привет, Саша!))
Ирина Коленцова
Привет, Наташ!)) Просто куражусь..)
А не помешало бы...
этот вопрос у меня не стоит) , нет животных в доме, хотя постоянно предлагают то собачку взять, то котика
вот уж точно нет
Нет. Это естественный процесс, он понравится им если понравится мне. Дело не в этом, мои животные должны понравиться ему, и если нет, то на планете ишшо не один миллиард дженчин...
Нет! В моем доме только одна злая собака - это я))
что за чушь?
Мой кот в состоянии дикой любви ко всем моим гостям, но это совсем не означает, что я разделяю все его симпатии ))
Ну вообще, если домашнее животное принимает этого мужчину легко и идет на контакт без проблем, то уже можно понять, что перед вами добрый человек. Животные никогда не ошибаются. Ну а дальше уже женщине решать, быть с этим человеком или нет.
Конечно особенно тараканам....
ну если животное девушке близкое, то вполне вероятно что в юморе она так и может сказать)
Домашние животные не при чем. Главное что бы парень хороший был. И без черного юмора
Заметили, все предыдущие советы исходят от женщин, а это означает, что они ошибаются и развод им гарантирован. Если Мужчина любит животных и если ты не проявишь уважение к его любви, и не полюбишь сама этих животных, то развод тебе обеспечен. Просто сыграть роль любящей животных не сможешь, потому, что он заметит фальшь и повеет от него холодом. Ты же не станешь готовить ему котлеты которые он ненавидит, а приготовишь то, что он любит, потому и здесь то же самое. То же самое и с тобой случится, если он не полюбит твоих животных, то испытаешь бремя тягости и скорое отвращение, потому, что он однажды пнёт ногой твоё любимое чадо. Животные доверчивы и могут привязаться к любому, но это не показатель, что они его приняли и значит всё нормально. Животные доверяют вам и так как на свою территорию вы допустили чужого, то он будет принят как свой. Потому животные больше вам доверяют, чем себе.