Психология
А вот если бы ...заговорили ваши домашние животные ...то что бы они нам ...о вас рассказали..?)
Моя кошка сказала бы мне спасибо.
Сами не местные, попадали к опекунам-садистам - вкусного дают мало, полезного (тошнотворного) много, чешут, пудрами пудрят, глаза скребут ватками, достоинств лишили, уходят из дома, мышей не оставляют, руки распускают и не чешут по ляжечке.. . Сволочи.. . Сообщите Астахову!
Было бы очень интересно
я им заговорю, особенно с посторонними
Асия Сарманова
если у тебя кошки...они мне выболтают.. ))
Это надо у них и спросить.
Я и без слов, их прекрасно понимаю.
Вопрос некорректный. Мне бы вот и рассказали. А не всем "Ответам" в категории Психология.
Асия Сарманова
ответ некорректный ...т к незачем отвечать на некорректные вопросы ..)
"Зачем, хозяин, на поводок сажаешь, да намордник надеваешь? Я что - неадекватный? Ну, там к собачке подбежал, или кошку погонял - действие, не наносящее ущерб, не должно быть наказуемо...Ну, а если ущерб...Я только реагировал на действие..." В общем, с т.зр. моего животного, хозяин - неадекватный субъект, страдающий комплексами страха осуждения.
Но они же наши домашние животные, близкие: ) ну те еще пригодятся, поэтому уверен будут говорить только хорошее, а вот Васька, кот, который уже умер и ему от меня ничего не нужно, думаю мог бы много обо мне по настоящему хорошого: ) рассказать
Он у меня добрый, плохого не скажет. Одна, наверно, жалоба и будет---тормошу его бесконечно, тискаю и чмокаю, видите на аве ----он уже и рад бы куда-нибудь по своим делам пойти, да хозяйка не отстает...
Если бы у моего кота появился мозг, то он бы молчал об этом.. . дождался бы ночи и выцарапал мне глаза.
Мой кот Луик такой ленивый и толстый, что думаю он бы и говорить поленился) ) А обо мне ему что-либо плохое совесть просто не позволила бы говорить)) Живет по-королевски, уже лень даже хвостом взмахнуть лишний раз)))
Моя бы кошка рассказала как я отчаянно пытаюсь подпеть (с моим-то "голосом") певцам во время их исполнения рок-арии :D Было бы весело.
моя бы сто пудей сказала бы что я ее голодом морю!!!)))) ) ибо лабрадор - вечно голодая собака)))))
мой кот бы сказал что любит меня и хочет жениться
почему мы их некормим в 6 утра