Психология

У вас есть домашние животные? Их клички? Почему Вы их так назвали?)

Прочитала на форуме в теме "Смешные клички домашних животных":
"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему? " они ответили: "Так кастрированный же... " ))
Кошка Катя - ребнок читал тогда книжку про "киску Катю", вот и назвал ее так. а собака - Эдгар (это если сокращенно) . вон он на аватарке у меня. это не мы его назвали, это у него в документах уже было написано. есть две безымянных черепахи. были крысы, и всех их звали Микки с номерами - Микки I, Микки II и так далее.... последний был восьмым.
Ах да, единственным исключением из правила был крыс Админ - это потому что долго жил в серверной в пустом системном блоке.
Акмарал Мамирасилова
Лучший ответ
Irene Miller
Наталия Каштанова Совсем нетрудно догадаться!))) Сверху - Барон; Внизу - Маленький Кузя)))
У меня черная кошка с зелеными глазами. Назвала я ее очень замудрено, но прижилась кличка Мурена. Так ее теперь и зовут.
Одна кошка черная как смоль-Сажа, другая в такие позы закручивается, гибкая такая и мысочки тянет... назвали в честь Кабаевой-Алиной.
у меня живёт свинья и её зовут крыса падлюка, по настроению бывает падлючищей
Нелли Роянова
был "двортерьер" Тихон, спокойный и мудрый не по годам, потом доберман Артист, после приобретения по дороге домой заглянул в театр к друзьям, пока с ними общался он пометил почти всю сцену, а когда спохватились и начали на него ругаться ещё и кучу навалил посреди сцены, ну и кто то из присутствующих выдал ну ты и Артист, так и осталось, потом был среднеазиат Шанхай, сила воли+характер+преданность, за ним чёрный терьер Алекс-Индра-Ночь Дивьетта, коротко Индра, Ведический Бог Войны на тот момент я был "суров" ну и спутник должен был быть под стать "хозяину", в сравнении с ним моя родословная это родословная гадкого утёнка, теперь нет никого и не скучаю по этому поводу, для животных место в природе, а цивилизация это для "людей", не вижу смысла мучать ею не в чём неповинных тварей теша своё Эго и самолюбие
Liudmila Murackovskaja
кот Мурчик, он делает мур-мур) . серенький)))
Роза, Персик, Соня, Масяня. Роза - белая, Персик - был до него кот, умер, в честь него и назвали, Соня - вечно спит, Масяня - с ее мордахой каким либо серьезным именем ее не назовешь.
Зухра Елимова