Психология
Как вам удается оставлять домашние заботы дома, уходя на работу?.. День добрый всем)
с трудом ...не хочется уходить из дома ...хорошо что работаю по сменам и дома часто бываю ))
Доделаю -после работы.
А куда деваццо то? Ничего не поделаешь
Привет!
Альбина Хертек
Привет, Юра!..
Легко
Нееее... У меня принцип - не "возвращаться к руинам".Поэтому перед уходом оставлю хотя бы на кухне порядок, чтоб даже чашки немытой не осталось. Потому что легко представляю, как приползешь домой, а тут... ох, блин, ещё и это... Кстати, у меня это выработалось не сразу, а при наличии дачи. Обычно мы уезжали как-то в спешке, всё бросали - ой- вернёмся, доделаю... А с дачи -то возвращаешься уже в полусогнутом состоянии.. Приползаешь... а тут ещё и это! Поэтому ввела себе строгое правило - не оставлять руин....
не оставляю . беру с собой. там их решаю
А домовенок Кузя на что?.. Молодой ишшо, но домовитый...)
А я в Образе Шизофреника с психическими расстройствами очень хорошо себя чувствую.
Ориентирусь по мере поступления событий.
На всё стараюсь смотреть с оптимизмом и с улыбкой на лице.
Рано или поздно это закончится.
Всё пройдёт.
Пройдёт и это.
Зачем ждать, когда мне будут говорить, что я Шизофреник с психическими расстройствами? Я сама самостоятельно в это поверила и согласна, что мне надо взять себя под свой контроль, как Человека с психическими расстройствами.
На этом все мои самостоятельные дела закончились. Никакой личной инициативы.
Буду ориентироваться по мере поступления событий.
:)
Шизофреник я? Ну, Шизофреник, так Шизофреник, базара нет.
Спокойно дома нахожусь.
Этого же хотели Люди, которые лезли в мою жизнь?
Ну, и отлично.
Я и дома могу кайфовать Духовно с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Рано или поздно это закончится.
Всё пройдёт.
Пройдёт и это.
:)
Спокойно дома нахожусь.
Ну, и отлично.
здравствуй, Марго
а мне и уходить никуда не надо.
разве что за хлебушком в магазин сходить
а мне и уходить никуда не надо.
Альбина Хертек
Привет Дино)..
Какие домашние заботы в 7 утра? Или здесь все в ночную работают?
Ни как к сожалению