Психология

Если ты не уважаешь человека...Обязательно ему это сказать? когда он выше тебя по рангу....но ты уходишь с работы...

..Обязательно ему это сказать когда он выше тебя по рангу...но ты уходишь с работы...
Конечно не обязательно . Все люди разные, с разными взглядами на жизнь и если кто-то кому-то не нравиться это не повод к агрессии. Если конечно это не является непреодолимым препядсвием перед достижением вашей цели и когда-то действительно нужно сказать все в лоб, что бы "расставить все точки над и", но без фанатизма конечно. Но в основном, в подобных случаях цель опрадывает средства и вы сами далжны решить и взвесить, а что это вам даст, не в плане морального удовлетворения, а в плане достижения своих целей. При достижении каких либо целей, за все приходится платить в том числе в каких-то ситуациях и своим самолюбием.
Нэля Карасова
Лучший ответ
ну если столько накопилось.. .
что аж Душе тесно.. . то несомненно! !
а если это просто дань традиции.. .
сделать кому-то плохо.. . так напоследок.. .
то глупее ничего не придумали...
Юлия ***
Ну уж если невмоготу, рваните и вперед в новую жизнь..)) Может с другими будет поосторожней.))
Алена Мусихина
А что Вам это даст? Ваше право уважать или нет, а высказывать это, на мой взгляд, не самый умный поступок и звучит как желание отомстить.
твои слова, ты ж ими СВОЙ рот пачкать будешь. Охота с грязным ртом ходить-пожалуйста
Смысл?
Все равно он твой современник и вы взаимоизменяемые так или иначе.
у меня была такая ситуация. я не стала ничего говорить. умный - сам все знает, дурак - не поймет, даже если и скажешь.
Рита Дорошина
А ведь ничего не изменится, что скажете, но жизнь себе испортите.
Нет конечно! Вдруг тебе этот человек будет в чем то полезен в будущим, ведь неизвестно как жизнь сложиться....
Совсем необязательно. Раньше надо было говорить или не устраиваться на работу к такому руководителю.
Иногда стОит и сказать. Иногда требуется на себя брать удар.
Еле Нка