тебя выжили не в один день и не вдруг.. .
тебе там было плохо, отмосфера давила и ты не была счастлива ...
ты не могла решиться сама сделать последний шаг, что бы уйти, но подсознательно хотела перемен и другой жизни, другой колектив, другую работу.. .
тебе помогли - вынудили сделать этот последний шаг.. .
ты получила то чего хотела - перемену ...
ну так распорядись ею так как тебе хочется, сотвори свою реальность и живи в кайф, а не страдай о прошлом.. .
плошлого не вернуть, будущее сокрыто, живи настоящим здесь и сейчас - только это важно, толлько это жизнь.. .
счастье - это не конечный результат, а путь к нему...))
Психология
Ухожу с работы потому что выжили.. . Чувствую себя ужасно. Значит я проиграла? Как найти в этом плюсы?
Света Света
Мудро. Мне изначально не нравилась эта работа. Я с первого дня ходила сюда с чувством, что это не мое
Все, что не делается, все к лучшему! Найдете лучшую работу!
найдёшь лучше работу
То, что нервы сохранила свои. В этом плюсы )
Так это и к лучшему.
Просто занималась не своим делом.
Ищи теперь дело по душе.
Просто занималась не своим делом.
Ищи теперь дело по душе.
Значит, что-то делали не так, как от Вас ожидали... А жалеть не стоит, всегда можно найти лучше, особенно если учесть предыдущий опыт)
Это ещё не известно :кому повезло.. ! )) У Вас появилась возможность проявить себя в другом деле.
Уходя с помойки, не легче ли вы станете дышать? Оставаться в стрессовой ситуации - проигрыш? Посмотрите на свою жизнь не глазами окружающих, а собственными. Вам ведь станет легче жить там, где вас будут принимать. Значит, вы себя выиграли.
Света Света
Вы правы:)
пусть теперь без вас мудохаются. а вы найдете работу лучше.
раз выжили, значит не Ваше было место. .
в этом и плюс. .
у Вас появился шанс-найти свою работу
в этом и плюс. .
у Вас появился шанс-найти свою работу
Вот если бы сама ушла, тогда бы проиграла, а так считай, что выгнали! Надеюсь, что не за проступки, а за правду матушку)
Света Света
Именно за её, родную, за правду - матушку. Пить отказывалась с коллективом:)
Ты очень себя жалеешь и думаешь, что виноваты все кроме тебя :) возьми свою судьбу в свои руки ! :)))
Света Света
Виновата я сама. И никого не виню. Считаю, что я слабой оказалась. А ведь относилась ко всем по доброму...
Нет. Они проиграли из-за того, что потеряли такого человека, как Вы.
Проиграть не значит навредить себе, а вот выиграть чаще именно так. Там, где не комфортно, там плохо, а где плохо, там психика разрушается.
Проберись в офис ночью и все там разнеси)
Света Света
ВАУ!!! Так и сделаю:))))