Психология

Вы согласны с тем что если человек перешел на личности и начал оскорблять значит уже проиграл?

**
***** ********
Продолжу в контексте
-Когда ты знаешь, что проиграл, но не хватает душевных сил признаться себе в этом. Когда собеседник прав, и правда эта режет глаза. Когда бессильная ярость захлестывает с головой, мешая трезво оценить происходящее. Ужасно то, что люди, склонные оскорблять других без причины, зачастую не признают мнений, отличных от их собственного. Для них существуют только две точки зрения - их и неправильная. Начнешь им что-то доказывать, пусть даже в самой мягкой и вежливой форме - тут же нарываешься на шквал оскорблений и ругательств. Это унизительно прежде всего для них самих. Перейти на личность значит расписаться в собственном бессилии и признать свое поражение.
Л*
Лариса *****
Лучший ответ
Значит его можно бить ногами.
Не человек это, а двуногое человекобезобразное
Любая дисскусия -это не дуэль, смерть одного не обязательна
Значит просто озлобленный.
Татьяна Быкова
Люди не все игроки
Не обязательно. Ну что и как дебилу можно доказать? Только назвать дебилом и закончить спор. В чём тут проигрыш? В меньшем желании бессмысленно спорить? В том, что больше этого дебила ценишь своё время и нервы?
А ухо-то все равно болит
Randy Kiss
Да. Значит аргументов нет.
Однозначно
Лжецам и интриганам не проигрывают, в этих грязных играх не бывает победителей...
Амина Ахиярова ...а только проигравшие..
Похоже на то
Eva Rubehzanskja
Верно то это так ну или просто разозлили он начнёт проигрывать чистка
если человек начал оскорблять и перешел на личности.. значит игры уже закончились ...а победителя определит время
Вот гад!..)
ну, почему?
"Сам дурак" - хорошо работает, неотразимо.)
Значит у него сдали нервы и он ничего умнее не мог придумать