Психология

Товарищи психологи.. вот тут "многие" буквально пишут собеседникам: "вы переходите на личности" (оскорбляете, хамите, ..)

..но позвольте, что такое личность?... это же Душа обладающая природными дарами - выпадающими из стадной парадигмы и возвышающимися над стадом - в виде реальных дел.

Как можно не нахамить умеющему писать и читать барану или овце, если кроме эмоционального самомнения это обидчивое двуногое животное ничем не обладает?... оно же на любые слова обижается... даже если не "вы"кнуть ему, а "ты"кнуть.. то тут же впадает оно в истерику - теряя суть темы.
ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДВУНОГИХ.
ЛЮДИ НЕ СОВЕРШЕННЫ! ПОРА УЖЕ УЗНАТЬ ЛЮДЕЙ ПОБЛИЖЕ!

Личность в самом широком понимании - это то, что внутренне отличает одного человека от другого, перечень всех ее психологических свойств, это индивидуальность.
Наталья Хапалова
Лучший ответ
Светлана Шевченко а зачем оскорбляющееся животное лезет читать непонятные его примитивному уму вопросы... чтобы обидеться и удалить?... вот в этом и "проблема"
Проповедник говорит с личностями и о личностях, отвлеченные теории ему не интересны.
Светлана Шевченко это твоя шиза... проповедник (чего?)
Ты хамишь и вместо обсуждения темы переходишь на личности. А когда проигрываешь в споре, что бывает почти всегда, у тебя происходит истерика и поток ругательств. Тебе на это очередной раз указали. Сделай выводы и скорректируй свое поведение. Иначе тебя кроме как малолетним малокультурным и малообразованным хамом никто не будет воспринимать. Хотя, если ты такой и есть, продолжай в том же духе.
Речь и посты человека говорят сами за себя.
А барану с самомнением вполне можно не нахамить.
Я же тебе не хамлю. Вот.
Светлана Шевченко ты тупо модерируешь, трусливая жертва сатанистов, ибо не способна к благородству и слабоумие к тому же доминирует
))) с вами-тобой нужно всегда соглашаться?
Ольга Логинова
Светлана Шевченко а как быть с теми, кто под маской выканья прячет свою тупость?
Ты такое сказала!!! Личность- это Душа с природными дарами, выпадающими и затем возвышающимися... Это наводит на размышления....)
Жжж )))))
вот тебе... аж целая ...статья....))))))))))))
http://txtb.ru/142/3.html
мое мнение, что с директорам должны говорить директор,
с менеджерам менеджер,
с президентом президент,
с баранами или овцами бараны или овцы)
~~~N@rgiza ~N@rgiza~~~
Светлана Шевченко это твоё мнение.. а как на самом деле не давать впадать в обидчивые задвиги стадным двуногим ?
словом убить можно ..морально
каждый человек нуждается в толике самоуважения, хоть какого то морального равновесия
не доводи до греха..
о своей дефективности побеспокойся прежде чем других лечить
если хамишь значит моральный урод
Светлана Шевченко ой, не лезь в психологику, бот шизийный ...экономь энергию
в чужом глазу видят соринку а в своем бревна не видят, лицемеры
Маша Ли