Психология

Почему многие люди здесь в ответах переходят на личности?

Елена Своднина
1.невоспитанность 2. аффект над интеллектом 3. нет культуры диалога 4. интеллектуальная капитуляция 5.сверхкоменсации.. Придумала не я - это есть факты науки и наблюдения, которые верифицируются каждый раз в рунете)
Жаркынай Бекимова
Лучший ответ
а зачем вы так грубо ответили о ягодке опять в 45?))
Вика Вика
Елена Своднина Это разве грубо? Это правда и мое мнение.))
Жаркынай Бекимова я наверное слишком устала, чтобы искать такой ответ )))
Привыкли, видимо, в жизни так поступать)
Как судить о воде не попробовав ее вкус, не ощутив температуру, не вылив ведро ее себе на голову, аналогично и все остальное. Кроме этого все в разы меняют цены, стоимость (включая человеческую жизнь) о чем не так давно люди не думали, спорт был спортом, а медицина медициной. Сегодня (беру футбол) все знают что это деньги, а не спорт и клуб принадлежит.... большинству его победы по барабану, как и все остальное.
Вот такие они внутри ))
Ирина Ягодкина
только если автор вопроса личность
Элита Науменко
что ближе, к тому и переходят ))
Полина Мымрина
Лучше доходит.... чтобы не обобщали))
Диана Малкова
Спамеры.
Нервные...)
Ма
Мария)))
любая проблема или вопрос привязаны к личности. безличностные вопросы - только о погоде.
Жаркынай Бекимова я задаю за более 12 ти лет много вопросов в неопределенно личной форме.. но отвечать на них в таком же дизайне в рунете НЕ МОГУТ ибо.. читай мой ответ (ибо там по пунктам) автору
Нам здесь никто не обещал, что мы будем пересекаться исключительно с людьми хорошего воспитания. Это - открытый форум, сюда есть доступ всем. Мы добровольно сюда приходим, следовательно, должны понимать, что можем нарваться на общение любого уровня хамства).
Жаркынай Бекимова С Новым Годом) Однако, если вопросы формулированы в неопределенно -личностной форме... на него все равно (или автора) летят сугубо личные радикально эмотивные часто не по сути таких нейтральрых вопросов "ответы" или оскорбления, характеристики. Связано это с преобладанием аффекта над интеллектом, как следствием, как правило, уровня вопиующего невежества, каких то психосоматических недугов, и увы вседозволенностью, считайте, анархией ума
Самоутверждаются. А если написать что-то вроде "один человек считает, что..." - вовсе начнут в детективов играть, мол, даа это ты про себяя, а я, такой умный, раскусил
Вседоступность