Психология
Почему некоторые люди в ответах переходят на личности...?) Неужели так сложно абстрагироваться...?)
Какие бяки забияки эти некоторые люди )))))
Все воспитаны по разному, увы
Таки... Им нужна конкретика, а не абстракция... однако...
Они отвечают, смотрясь в зеркало)
Alina Khanzharova
))
Не все хотят. Не все понимают. Не все могут. Не все умеют.
я тут долго.... смущает ваша авка:))) честно говорю:)) все ассоциируют ваш вопрос с авкой-образом... вот почему у меня образ мультяшный:)))
Мухаббат Усманова
:)))))))
воспитание у них такое, всю жизнь у себя в семье воюют
Учитывая то, что ВЫ скрыли свой "профиль", лично ВЫ абстрагироваться не в состоянии:)
Так что ответ: для некоторых - сложно.
А некоторые пользователи настолько абстрагируются, что их сложно понять))
Как всё же привлекательна ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!)
Да вот неприязнь
Просто для этого... эти люди и приходят сюда. От скучной жизни и отсутствия интересных событий в своей жизни.
Иришка Еремеева
А вы простите для чего ?
Слишком интересно в реале что здесь чаще появляетесь?))
А некоторые на этом так заостряются.. как будто только и ждут, когда на них перейдут)
Ваще фиолетово
Гегемон развлекается:)
так тут личности или толпа?)
Alina Khanzharova
Театр абсурда )
маскируют незнания вопроса =ъ
это смысл проекта
Ответы майл ру)))
- А чёй-то я должен тебе абстрагироваться? Чё, оборзела, что ли, совсем?!
Понимаете, куда клоню?
В сущности не трудно но тогда останется одна пустая болтовня
Иногда сложно. Да.
Почему некоторые люди покупают VIP статус? Неужели так сложно быть как все?
Оксана Зотова
некоторые функции работают при вип статусе.
Ну, не все же себя и других абстрактно воспринимают. У некоторых даже личность имеется... какая ни какая...
ну не всех воспитали в лучших традициях, кто то нахватался до чего дотянулся