Психология

Девушки, вы бы простили мужчину, который вас оскорбил,перешёл на личность,обидел? Смотрела док.фильм о психонасилии+

Многие игнорируют признаки,которые уже начали проявляться в самом начале совместного пути. Это неправильно.
Елена Бабино
я неее...пусть на хер идет
Ирина Дерябина
Лучший ответ
Ещё со средних веков, например в Испании, девушки незаметно (в причёске) носят стилет!
Не стоит! Но не получается часто.
А какая у Вас позиция?
Девушки должны выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А если Дети до свадьбы родились Выблудками?
А если Братья и Сестры на 50% Родные по крови потому что Мама Общая или Папа Общий и при этом на 50% НеРодные по крови, потому что Отцы Разные или Матери Разные?

Что это такое, если Жена говорит Мужу, что любит Другого Мужчину?
Если любит Другого Мужчину, то зачем ноги для секса раздвигала перед Нелюбимым Мужчиной?
Муж родился и живёт в Семье, где живёт Мама и Родственники и Они не позволят наглеть, хаметь, борзеть Его Жене, если Его Жена под гипнозом, зомбированием, кодировками будет пытаться изводить и мучать Мужа.

А если Человека много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, ему насильно в его мозги посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у него было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Вот почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Почему не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки?
Почему не помогли выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Бог простит).
Я просто изменю отношение.
Ксения Козлова
Елена Бабино Изменить=забыть о его существовании. Разочарование оставляет лишь пустоту. Это верно.
Будте добры,подскажите как фильм называется
Елена Бабино Р.Тодоренко "А что я сделала,чтобы помочь.?"
Смотрела давно, до этого были ещё ролики.
А вы его ни разу не обидели? Мне кажется, подобное притягивается к подобному
Елена Бабино Давайте сразу в крайность. Он вас ударит. Ваше мнение?