Психология

Почему часто ( смотрела док. фильм) маньяки являются хорошими отцами и мужьями?

это одно из условий их больного воображения: дома он сплошной плюс, а когда выходит на свою "охоту" - уже другой. в перевоплощении и в том, что об этом не догадываются окружающие, маньяки находят особое наслаждение.

недавно по ТВ передача была. мужчина поджигал дома с людьми, предварительно убивая жильцов, а потом по приезду пожарных вместе с ними тушил эти самые дома. а в жизни оказался примерным отцом и мужем.
Нафися Самитова
Лучший ответ
А зачем ему быть агрессивным дома если вся агрессия выплеснута на жертву?
"Национальные герои" зачастую являлись отмороженными кровавыми бандитами за пределами своей "территории". От них до маньяка - рукой подать.
Утверждение по меньшей мере не адекватно. Вы всему что видите по телевизору и в фильмах верите?

У каждого фильма, у каждой ТВ программы есть инвесторы, есть цели. Вы сами как думаете почему один человек вместо покупки дома на берегу океана, двух палубной яхты и ауди R8 потратил деньги на фильм? Когда вы найдете ответ на этот вопрос вы убедитесь что увиденное вами просто откровенная херня.) ) Любой у кого есть деньги может снять любой научно-документальный фильм, хоть о том что мужчины беременеют, вы это осознаете? Просто похоже что нет.
Анна Макарова
Светлана Ландихова ну не все же исключительно фильмы лживы..
Я вижу что это вас беспокоит, я не угрожаю, но я вас предупреждаю...
Просто, скрывают свою истинную натуру .
Так действуют темные силы - самое страшное маскируют самым благим, чтобы человеку не слушающему свое сердце, попасть в их ловушку.