Психология

Что делать если жена начала оскорблять?

спи раздельно.
жди пока до сковородок дойдёт)
Калима Жолдасова
Лучший ответ
Ралина Жумагалиева жесть то какая ) Пощады
Ни с того, ни с сего?
исправляться ))
терпеть!)
не ответку же устраивать)
Ажара Ришатова
делить имущество.
если начала - уже не закончит. впрочем, варианты "по морде" тоже действенны... но только временно к сожалению....поэтому делить имущество.
N1
N@sten@ 1995
развод - без вариантов.
Ва
Валерия
Как именно?

))
просто интересно.
а то конкретики.
маловато.
чесслово.
Юрий Клюкшин Какая конкретика то нужна?)
Есть жена и есть муж, который..ранимый.
Фсёёёёёёё
прикрыть свою варежку,
наверное же в ответ оскорбляет
Роза Ф.х
А прислушаться не судьба? О чем говорит, чем недовольна, хоть на какую тему оскорбляет. И оскорбление ли это либо констатация факта? Жена просто так не станет оскорблять. Если начала, значит допекло. Значит знает что то с чем не может смириться.
Kankretniy_Girl
Облить её словесными помоями. Для начала...
почуяла слабость. влупи ей. найди прекраснее. а она пусть поберается по несчастным
На место можно и словом поставить, если оскорбляет беспричинно. Не поймёт - выставить. Если конечно квартира ваша.
Katerina Sorokina
Надо смотреть откуда это берет и почему выкидывает в вас. Разберитесь с логистикой
Evilit Gaiger
Значит, может.
Значит позволил.
И другого ответа нет.
Елена Мастина
т.е..вдруг))

можа после
Любовница добрее, у неё поживи:)
мужайтесь)) и ведите себя достойно. женщинам нужно поскандались и выпустить пар. но если это становится привычкой и тенденцией, настало время для серьезного разговора. Когда она успокоится, и когда Вы успокоитесь.
не жана она боле, не жана...
Юлия Антонова
жену ипать нужно что бы не оскорбляла...
Ольга Зуй
Бубуджан Арыкбаева сразу видно мужик пустышка. мозгов как у дятла еще смолоду стрес
Бубуджан Арыкбаева я женщина и при чем не как ваша шлюха
Наверное разработать методологию решения вопроса.
1) Проанализировать информацию (например некоторые люди начинают распускаться с возрастом, но это заложено с юности, и поддается проверке)
2) На основе выводов приступить к действиям. Той степени воздействия, которая вскрылась после 1-го пункта.
Юлия Чебакова
Оскорбляй в ответ или хук с левой
Мария Бусько
дарить подарки.водить на отдых.уделять внимание
Сказать этой фраешре, что кто она такая с босотой так разговаривать