Психология

Что делать, если вас грязно оскорбляют, говорят про вас совершеннейшую ересь, и... (см далее)?

Что делать, если вас грязно оскорбляют, говорят про вас совершеннейшую ересь, и на требования дать обоснования и доводы, отвечают: если я сказал что-то оправдываться и приводить излишние доказательства не буду. мне недосуг трепаться с воплощением глупости лицемерия и убожества
в этом что то есть. сплетни бабское занятие. и если мужик ими занимается и страдает от них то он является "воплощением глупости лицемерия и убожества"
Galina Lokonova
Лучший ответ
не обращать внимание
Независимо от того, по какой причине вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.
Мadina Gabitova
Иногда и правда нужно вспомнить поговорку молчание-золото
Когда вы молчите вы неуязвимы... не стоит опускаться до уровня оскорбляющего вас человека.
научись вежливо посыать и уходить.

И никогда не отвечайте на ео слова или доводы. Всё равно не поймёт.
Яна Кузнецова
опуститесь на землю и вспомните про "Биссер, который не надо метать перед свиньями"..И не требуйте ни у кого никаких разъяснений по поводу вас... А знаете иногда можно сразить такого человека парой слов: "Все сказал ?" и "Пока"...или... в грубой форме: "Отбрехался? ..в будку.. "..Не дай себя задавить.. а еще "волк"называешься? Оскалься на врагов.. не дай себя в обиду.. раз допустишь такое к себе отношение - не дашь отпора - заклюют...
Плюнуть на данного собеседника) Будьте выше такого человека.
Алена Птичка
Не позволяйте этого! Как? Поменьше общайтесь с такими людьми - скажите, что вас мнение этого человека меньше всего волнует и пусть он общается с другими, такими же умными, как он сам!
Разве нет людей кого вы устраиваете таким - какой есть... .
Любите и уважайте себя сами, и окружение будет делать тоже самое...!
мда знакомая ситуация.. . там как ни отвечай умно преумно, все равно они изворотятся. а троллить только позорится.. . хз че делать
Я об этом только мечтаю, но они от моей любезности почему-то шарахаются.
....С таким быдлом необщатсья подшутить над ним и уйти по-английски.. прочитай - трансерфинг управление реальностью..
Sanaki Shinigami
Ну скока людей стока и мнений! Всем мил не будешь! Нужно уметь любить и ценить себя. Можно конечно попытаться понять почему этот чеовек это говорит, и в чем причина такого неприятия вас. Но мне кажется, что можно и нужно иногда одевать корону и чувсьвовать себя невиноватым а достойным человеком. Попробуйте разочек !