Психология
Что делать, если тебя начинает оскорблять учительница и говорить с Вами грубым тоном?
может поработать со своей обидчивостью
Вот так на ровном месте. И бедный ангелочек не догадывается.
Оскорблять у неё права никакого нет. Даже если ученик виноват.
поинтересоваться, что послужило причиной такого ее поведения
попытайся лучше учиться.
Невозможно заочно понять в ком причина этой грубости, в вас или в самой учительнице. Нужно просто понаблюдать ситуацию на месте. Хорошо бы спросить об этом у самой учительницы, Но если это невозможно, может быть стоящим также мнение кого-то из одноклассников. Потому что со стороны всё может быть вполне очевидным.
До революции в школах были розги.... очень хороший метод.... Нам его так не хватает.. .
Значит ты заслужил такое обращение.
в мультфильме (крошка енот) енот по совету обезьяны замахивался на отражение в воде палкой и отражение отвечало тем же . по совету своей мамы он подошел и улыбнулся и отражение тоже улыбнулось . жизнь это отражение твоих мыслей, какие мысли ты несешь в жизнь тем она и отвечает. если быть честным какие мысли у тебя насчет учительницы....
Помню такую ситуацию из своего детства. Отец заметил мою грусть и разобрался с учительницей. Вывод - доверьтесь родителям
а отомсти ей... ну там кнопку подложи.. . или плюнь в журнал....
Не имеет права оскорблять, взрослый человек должен это понимать. Грубость учителя говорит о низком уровне его личной культуры. Надо сказать ему об этом. А потом идти к директору и написать докладную.
Значит, я тупица или хулиганистый распиздяй) пора умнеть и брать себя в руки