Психология

мой парень пьяный, как свинья... а я вообще не пью... чувствую себя ужасно =(

Мне когда-то один мудрый дядька, увидев сходную картину на пирушке, шепнул мне на ушко: "Не ходи за него замуж, бедная будешь. "
Наталья Павлова
Лучший ответ
смените парня на нормального. Зачем вам наркоман-алкаш? Представляете, вот так - всю жизнь? Вам внимание нужно, а у него все внимание - в бутылке.. . Посмотрите правде в глаза, и ...бегите куда подальше. Говорю Вам, как сама прошедшая этот кошмар.
Ирина Муравьёва да у её мозга нет ...вот кода залетит тода ток после родов...поймёт
вы выбрали сами, вам его, я надеюсь, никто не навязывал. у нас же не рабство, или примите его таким как он есть, либо бросайте такого пьяницу!
либо закройте на его пьянство глаза и веселитесь - он же проспится, потом ещё и вас благодарить будет! что вы его простили.
Лучше не будет, будет хуже. Слава Богу, что это парень, а не муж-ещё не поздно всё изменить.
Раз напился, значит, ему наплевать на того, кто рядом с ним... .
Хотя, может опьянел оттого, что устал или перенервничал.. .
Полюбому нужно хорошо подумать, не рубить с плеча....
Любовь Хонько
Наоборот прикольно за ними пьяными наблюдать. =)
Анар Нуржанова
Елена Фокина У меня девушка пьяная все время
Почему вы пьяницу сравниваете со свиньёй? Свинья - ожно из интеллигентных животных !
мне очень жаль :(
Ваш папа пил? Вы выбрали парня, попому что он похож в поведении на папу? Вас это устраивоет? Вы хотите переделать парня под себя? ( мол исправлю) вам суждено проснуться или всё жизнь парится с алкашинами!!!
есть такои интересный мужичок лекции народу читает Владимир Жданов и про вред алкоголя говорит всю правду мне помог бросить пить