Психология

Здравствуйте мне ужасно, мама с подругой пьяные, рассуждают как у мама не складывается жизнь, мне это ужасно слышать

Люди не могут нормально жить из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной, из-за этого люди не могут поступать разумно и обдуманно, из-за этого люди не понимают ни жизнь, ни себя, и из-за этого у людей проблемы и с жизнью и с сексом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Холкина Екатерина
Лучший ответ
Выйди во двор.. .
что поделать
у них психотерапия
а ты не верь - у ТЕБЯ - всё будет хорошо!
Анастасия, а это все зависит от весовой категории мамы. Не надо трогать, скоро заснут.
А на утро даже и не вспомнят об этом, красясь и наряжаясь.
Надо помнить одно - лично уТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ДАЖЕ. У тебя очень хороший тип женского характера прослеживается! Как психолог и как врач говорю.
На крайний случай - если все-же разнимать будешь и что-то при этом случится - набирай на мобильном 002. Все быстро образуется, тебя в обиду никто не даст. А если тебе 14- 16 лет, выясни, где папа и поезжай к нему, если не женат, не боспечен и не пьет.
В-общем огромной человеческой удачи тебе!
суровая правда жизни
Наталья Розум
Одень наушники включи музыку и отвлекись на что-нибуть другое
А ты подойди и останови их!! ! Что же сидеть? ! Фей в жизни не бывает в данной ситуации она тебе не поможет!! ! Это твоя мама, я так поняла что она тебе не безразлична. Всё будет хорошо если ты их остановишь. Покричи, разведи по домам и всё будет хорошо.
возьми книжку почитай, фильм посмотри и не обращай внимание. все будет хорошо
иди гуляй