Психология

Здравствуйте) В общем мама застала за сигаретой и просто промолчала, что это значит?

Мне 16 лет курю лет с 14, раньше так же ловили меня, но были разговоры, отключение интернета и подобные наказания, а сейчас просто молчание... В общем что ожидать?
Мама поняла, видимо, что не стоит Вас переубеждать.
Natalia Иваноглу-Yaldiz
Лучший ответ
Ей больн, но выбора нет, ибо Вы сделали выбор... Какой импульс возникнет у мамы не знаю, но не пьёте пока и слаав Богу, не колитесь, так просто оргазм... А вооще чел должен всю жизнь проработать на других и умиреть счастливым, Вы к этому не готовы, но не спишите сопративляться мысли, в ней есть серьмяжная правда (ошибки не буду исправлять....)
Aygul Bakova
Она поняла что глупость переубедить невозможно.
Это значит, что у мамы свои сигареты есть и у тебя "стрелять" не стала.)))
Ирина Салова
затишье перед бурей
Галина Гоцкина
$€£¥¤&°¤¬§μ
Я сама мама и то же застала дочь с сигаретой.... так вот, молчание означает что она в вас очень сильно разочарована, она хотела вами гордиться... у неё нет больше эмоциональных сил на надежду что что то либо когда то изменится... она приняла что лучше вы уже не станете ...в общем рухнувшие надежды это больно
Поля Чупрун
Ты снова расстроил мать, раньше она внушала тебе, что это плохо, но она увидела, что ты ничего не понял, и поэтому думает, что нет смысла выбрасывать слова на ветер
Она поняла, что её ребёнок нарик, а нариков учить бесполезно пока сами не поймут...
Мама просто молча будет переживать за вас, и это может привести к болезни сердца. Лучше бы вам бросить курить и сообщить об этом маме- тогда оба останетесь здоровы.
Она либо превыкла, или тебе крышка!
Aida Aekeeva