Психология

Когда к тебе придираются по мелочам, провоцируя спор, будет ли лучшим решением просто промолчать?)

Правда ли что игнорирование страшнее ответного наезда?
Или как тогда бороться с этими обиженными жизнью?
Виктория*** ***
Согласна
Оксана Ли
Лучший ответ
В реальной жизни нет такого.
Это Психотронщики из зондер команд из разных стран и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся.
В их мозги в их головы насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, а у Психотронщиков из зондер команд недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Так вот Все Псиопы ПсихоТронщики из зондер команд из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.

Мишени могут своей силой Духа начать управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Психотронщиков из зондер команд из разных стран и через Психотронщиков из зондер команд могут повлиять на Спутники в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля.

Например, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран решили из Некоторых Женщин пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Центра Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
а Эти Женщины Мишени своей силой Духа остановят желания Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, начнут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и Все Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран ничего не смогут сделать с ними, их планы рухнут и развалятся, при этом ещё Эти Женщины Мишени через Управления Своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства могут повлиять на сознание Этих Психотронщиков из зондер команд и на Спутники в Космосе и всё может встать на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе.

И что с того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран узнали о том, как смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Их Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран зарабатывают деньги на Нарушениях Заповедей, на Нарушениях Законов Страны, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Они не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, они в одиночку не могут изменить Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Они не приглашают помогать им.

Они хитрят.
Они вроде бы рядом крутятся и вертятся своими телами и своими аккаунтами, но они не рассказывают правду, они общаются вообще на Другие Темы.
Виктория*** *** И как давно тебя выписали с псих. больницы? Пусть обратно записывают.
Оксана Булатова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР= это не шизофрения.
На территории СССР должны в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого могут находиться Души Программистов Разработчиков Создателей Защиты Периметра Территории СССР и это не шизофрения
Оксана Булатова Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют= это не шизофрения.
Не всегда молчание- игнор. Тот, кто решил выговориться, может посчитать, что вы согласны с его претензиями, обидами, замечаниями. Выплеснув все обиды, он успокоится...
Да, флаг в руки! Молчите)
Natali @
Дятлу всё равно что дерево его игнорирует.
Виктория*** *** Ну и как тогда?