..сказал что не даст и отобрал кепку на выходе из квартиры. Понятно кепка его, но он ее не носит... а на улице пекучее солнце? как вы оцените поступок мальчика?
подруга на пляж с сестрой собралась
Психология
Скажите это норм? Сын подруги (14 лет) на просьбу мамы дать ей его кепку на пляж на несколько часов\
Молодец... настоящий мужчина растёт...
ну то есть... кто они все... да-да... эти самые...
Думаю, что в большинстве случаев ненормально. Но мама могла и сказать почему она просит кепку у него. Ведь мы не знаем в какой форме был диалог между ними. Скорее всего мама просто сказала - дай! без объяснений. А мальчик уже большой (как он себя считает) и желает, чтобы с его мнением считались. Скорее всего это не желание подчиняться, а не жадность...
Жмот.
Всё правильно сделал. Надо было ещё трусы попросить
Маме нужно подумать кого вырастила.
гигиену тоже никто не отменял, головные уборы - предметы личного пользования
Владимир Ильич и Юрий Михалыч одобряют.
его кепка, че хочет с ней то и делает
Это же от ситуации зависит, вдруг он обижен был или кепка совсем не женственная и не хотел, чтоб она позорилась
Подросткам очень сложно, объяснить причину, так как понимают, что у них не такой "авторитет" как у взрослых
Собаку на сене не читали, а теперь такие вопросы задаете
Многие испытывают удовольствие не от владения предметом, а от отсутствия его у других, ну такие мечтающие чтобы им завидовали, кстати они создают много проблем окружающим своим фетишем
Правильно. Они все так делают, свои вещи охраняют.
Им же перед друзьями стыдно
Если она ему самому не нужна — жмот.
Если нужна, — всё прайльно.
Наверное произошла какая-то ситуация, которая его обидела. Или мать пытается сына подчинить себе