Психология

Переспала с сыном подруги как быть?

Вообщем мне 41 ему 26.Несмотря на мой возраст я выгляжу привлекательно, работаю тренером в фитнес клубе, не смотря на это я живу одна и у меня давно не было отношений с мужчиной.. Тут на днях позвала подруга к себе в гости, я пришла мы сели вдвоем на балконе (у нее очень просторный балкон) начали рассказывать друг другу о том как живется, сын ее сидел через комнату.. Она мне рассказала, о том что он девственник, и часто рукоблудит. Мы с ней пили вино.. потом ей вдруг позвонили с работы и она сказала что будет через 2 часа и что б я пока что полежала у нее в комнате и посмотрела телик.. она ушла, я легла у нее на кровати, вдруг зашел ее сын и спросил удобно ли мне, я ответила что все хорошо, он предложил чаю, я согласилась, потом он принес нам чай на кровать ..и тут он начел говорить что я очень красивая, что он давно в меня в люблен.. я к нему всегда относилась как к своему родному сыну, хоть и внешне он был неочень как мужчина.. я поблагодарила его за комплимент и продолжала смотреть телевизор, тут он ставит поднос на пол и ложится рядом начиная целовать меня в шею, в грудь, дошел до пилотки, я ему говорю "ты что делашеь, перестань" на что он ответил "я не могу, я тебя люблю " начел трогать мою грудь.. и в этот момент вдруг во мне разгорелся огонь, я была слегка не трезва.. он целовал меня, я пыталась сопротивляться, хотя мне все больше и больше хотелось с ним переспать, но он меня просто атаковал и я сдалась, у нас был не забываемый секс, он обращался со мной как с богиней, под конец я тоже раскрепостилась и начала ласкать его.. после секса, он сказал что очень любит меня и хотел бы встречаться у него когда мамы нет.. НО я тогда была пьяна, а сейчас вспоминаю это с легким шоком, я очень боюсь что он это расскажет моей подруге (т. е. его маме) и у нас с ней на этом закончаться дружественные отношения, а мы с ней лучшие друзья ..Переспала с сыном подруги как быть? ретиться и говорит что хочет меня, но я ему ничего не отвечаю и не знаю как сделать что бы он от меня отстал, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?!
И ОПЯТЬ ТРОЛЛИНГ!
Анна Рубцова
Лучший ответ
я уверена что своей матери об этом она не расскажет, что тут сказать умный мальчик выбрал себе красивую женщину и соблазнил, что теперь делать решать только тебе самой.
Закрепите успех.
Спи спокойно с ним дальше!!!! В чем собственно дело... спасешь себя от не нужных снов... и пацана от рукоблудия
Пишите эротические рассказы. У вас это получается.
Noilya Salieva
Переспать с подругой)
Как там ее которая любовные романы пишет? Ну в общем она отдыхает... У меня даже встал... Чуть чуть.... Ну мне взрослому человеку стыдно вестись на сей треп... Ну а вообще молодец...
Нина Иванова
недавно я смотрела фильм "Две матери". меня он потряс... советую посмотреть.. сюжет такой: две подруги дружат с самого детства. они неразлучны всю жизнь. у них рождаются сыновья. и их сыновья становятся друзьями. они всегда вместе две матери и два сына.. в общем, одна мать влюбляется в сына подруги.. и он в нее. и другая.. и получаются две прекрасные пары... я немного отвлеклась... Думаю, Вам стоит рассказать первой. . а не ждать пока он расскажет.
Что делать? Перестать так толсто троллить... Прокол на проколе...
Не останавливаться на достигнутом
это мужчина и причем здесь его родня
Ольга Кувшинова кто мужчина?
Спать втихоря ))) ему 26, зачем ему маме говорить об этом?... а если и скажет, то все отрицайте до последнего, главное улики нигде не оставлять ))
Саният Азаева
Ольга Кувшинова Он с мамой живет
Ирина Аблицына Если мужчине 26,а женщине сорок-то, они при взаимной любви и семью могут создать, а мама не только лучшей подругой может быть, но и любимой свекровью, вопрос в том, что не всё получается как хочется. По этому возраст не причём, причём как складываются взаимоотношения, а тут общего рецепта нет?
Оттенки отдыхают. Вам надо сменить место деятельности и начать эротические романы писать
!!!!miki !!!!!
Роза Люксембург и Клара Цеткин мля!... Трахайтесь сколько влезет и куда хотите влезет, мне на вас всех наплевать.
Елена Орлова
Таких миллиарды.. чисто женское, делаете, на уровне бессознательного порыва, а потом, пытаются думать))))))))))))
ничего плохого не вижу, если оба согласны, нормально!
Рожай ещё.