Психология

Что делать,если самая близкая подруга моей невесты предложила переспать с ней,не провокация ли это??

Юлия Перунова
Это не провокация, это репетиция :))))
Ирина Лонская
Лучший ответ
Хорош придумывать..)
С невестой? Повезло тебе с будущей супругой, не соскучишься)) ) Доброго!
Мария Иванова
Проверка.
А заодно подруга желает чёй-то там доказать: себе, тебе, невесте.
А именно - свое превосходство
Провокация--иногда такое устраиваем!
Doza Psixoza
Надежда Попова Глупо и ...подло!
Лучший выход из этой ситуации-веселая групповушка....
переспи, а там видно будет
Сам решай, не малыш в памперсах, что тебя больше интересует спокойная семейная жизнь или ...тебе решать
секс по интернету не измена.
Анна Бояркина
Если вы нас спрашиваете о том как вам поступить, то может вам не стоит пока связывать себя браком с вашей избранницей? В таком случае вы просто ещё не созрели внутренне для серьёзного брака, иначе перед вами не стоял бы такой вопрос по поводу вашего реагирования на такое предложение!
А вот если вы спрашиваете как ей помягче отказать, то тут сложнее. Если предложение не провокация, то вы своим отказом рискуете нажить опасного врага, если провокация, то тоже некрасиво получается!
Я бы на вашем месте отказал, но свой разговор с подругой записал бы на видео!
Переспать. Но не заниматься любовью.
проверка на вшивость
Наверняка по просьбе вашей невесты.
Ариша Зотьева
Арайлым Джуманова После такой просьбы невесты свадьбу можно отменять , не задумываясь!
А если не провокация - так что, переспишь? ! Эх, мущщины ...)
а у Вас-то откуда эта инфа? Надо еще думать кто кого провоцирует.
И Вы еще думаете!?)))
Ага, а потом расскажет вашей невесте. Мол, он (то есть вы) кобель такой, кидается на все что только можно. :)
Не ведись....
Соня Бай
Переспать это уже само собой провокация...
Заложите ее.
**
*верунька *
Это не провокация, а галлюцинация.
Возможно это плохая подруга невесты, которая её завидует.
Ее дело-ПРЕДЛОЖИТЬ, твое дело-ОТКАЗАТЬСЯ
Ольга Ольга
отказывайся 100%. риск конечно благородное дело, но не в данном случае
нельзя изменять невесте даже не с подругой
может проверка, а может и развод.. . в любом слычае беги!!!