Психология

вот как дальше живут люди, которых предал самый близкий, самый любимый?

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Ольга Мокерова
Лучший ответ
День за днём:)....
Те, кто себя любит и ценит, - не заморачиваются. Просто закрывают эту страницу жизни навсегда. И даже благодарят предателя (мысленно) за "науку".
не предал, а оставил, надеясь найти другого - лучше. Некоторые умирают, как лебеди, а некоторые жрут лягушек, как аисты. Живём, смотрим, что будет дальше. Вопрос, где найти такого же самого любимого?
Оксана Иванова
ну если не нож в спину то не смертельно
Жизнь продолжается.... Находят в себе силы жить дальше.
Жизнь продолжается...
Light Light
если есть мозг думать и делать выводы, то без розовых очков - наконец-то. если мозга нет - истерика, месть, разочарованность в человечестве...
Виктория Ким
Наталья Карпенко почему наконец-то?
Больно - сказало Сердце. .
Забудешь - успокоило Время. .
Но Иногда я буду Возвращаться- усмехнулась ...Память.. .
и только Любовь тихо сидела в сторонке и тихонько улыбалась.. .

делаем выводы... берем поправку на ветер.. и снова в бой
Ольга Макова
некоторые люди умудряются жить в постоянном "чёрном" предательстве друг-друга в замкнутых жизненных условиях.