Психология

Зачем жить, если тебя предали самые родные? если ты никому не нужен?

Юлия Иохим
в жизни так случается... и всем воздастся.. по поступкам нашим.... но.. жизнь продолжается.. . живи.. обязательно живи.. . на свете есть и хорошие люди.. которые.. обязательно встретятся.. на твоём пути...
Елена Голуб (Павлова)
Лучший ответ
Жить для себя. . не для кого то других, а для себя.. . ведь это возможно, правда?
Аня Проценко
Живи для себя своей жизнью.
Потом найдешь настоящих близких людей.
Елена Малютина
Я сейчас расплачусь - я всю жизнь так живу! Совет : Выживи !!!
!
Во-первых, к сожалению, самые больные удары в жизни наносят самые родные.
Во-вторых, - сегодня Рождество. Не думай о плохом, отвлекись: )
В-третьих, - этот "опыт" тебе дан как испытание - "Не за что? ", а - "Для чего".
Вот и подумай, да и забудь.
Будут предавать и не один раз. Так что наберись терпения. Главное-чтоб ты поступала правильно.
Мария Терешко
теперь можно с чистой совестью забить
на все и пожить для себя.. . например
как Депардье в России ))
Вывод-предавай первым-тогда и легше будет-а они пусть мучаются
Елена Турышева
Все проходит, и это пройдет. Свято место пусто не бывает.
Что за бред "Зачем жить"?
За тобой долг: миру нужны твои дети.
Поэтому рожай детей и не хнычь. Именно они станут близкими и родными. Ты их точно никогда не предашь.
Лениза Гаянова Чтобы понять, с кем вы решили ввязаться в философскую дискуссию, взгляните на купюру 500 рублей – на ней вы увидите статую великого человека, взор которого простирается в необъятные дали исторического будущего. Некоторые люди впадают в опасное заблуждение, считая, что это изображение Петра Первого. На самом деле это есть приблизительное и почти карикатурное, еще немного и даже оскорбительное изображение меня. Всякий раз с этого дня и до скорбного дня вашей кончины, беря в руки пятисотрублевую купюру, вы будете вспоминать, кто именно нарисован розовато-лиловыми линиями. Это я там! Всмотритесь в развернутые плечи, в широкую грудь, словно вдыхающую сладкий воздух свободы, в осанку, в утонченно отставленную трость – переданы верно эти черты моей личности и моего величия. Всмотритесь в позу этой скульптуры: правая нога отставлена, словно человек собирается идти направо, но голова повернута влево, словно что-то величественное отвлекло его.
Лениза Гаянова Реальность и мечта, теория и практика, разум и воля – вот что передает этот особый ракурс. И это все моё. Кроме дурацкой шапочки на голове – это Петра. Сам Петр, конечно, уделим ему минуту моего времени, есть фигура комическая. Фигляр, коверкающийся паяц, нечаянно пригретый славой, человечишка мелкий, если не сказать плюгавый, весь выражен в этой шапочке на голове. Шапочка похожа на пузырь со льдом, который прикладывают на слишком горячую, бредящую голову. Правильная шапочка – для Петра, существа вздорного и ничтожного. Но совершенно неправильная для меня – человека величественного и во всех отношениях крупного. Вчера в 7 часов 77 минут я завершил свое морально-этическое и духовно-геометрическое развитие, я достиг цели жизни и вознесся на зияющую вершину совершенства. Сейчас я пребываю в состоянии божественного блаженства и полного растворения во всех благах Вселенной.
Лениза Гаянова Как вы уже догадались, ваши придирки – результат недоразумения, то есть, недо-разумения, и восприняты мной, как попытка дерганья моего пятого пальца на особо ценной для человечества левой ноге. Таким образом, (т.е. дернув меня за мизинец ноги), вы отвлекли меня от моих глубоких дум, и вовлекли в дискуссию, о которой я не просил уже в силу того, что мне нечего и не у кого просить – я совершенен, чего вы, видимо, заметить не можете. Это извечная проблема – мой блеск мешает людям разглядеть, какое совершенство за ним спрятано. Так человеку неведома тайна светозарного солнца – не потому, что она тщательно скрыта, а потому что тщательно открыта. Вслушайтесь в шум ветра – это моё величественное дыхание доносится до вас. Взгляните на лес – деревья укоризненно качают головами, глядя на вашу ошибку. Уже то, что вы имеете возможность читать эти наполненные гением, переполненные им и даже через край, как забродившее, зрелое варенье, изливающиеся строки – моя заслуга, увы, вами не не оцененная.
Лениза Гаянова Полистайте учебник практической эсхатологии – стр. 897 пятый абзац. «Единственная причина, по которой мир не погибает – Александр Владиславович. Его совершенство настолько совершенно, что искупает собой несовершенство мира многократно-многократно». Любая попытка превзойти меня обречена на неудачу, ибо я есть непревзойденный непревзойденнейший из всех непревзойденных. Самый бессмысленный труд – пытаться найти в мировой истории и в современности хоть одну личность, способную превзойти Александра Владиславовича. Даже труд поедания пыльной ваты из заплесневелых матрасов летнего лагеря пионеров и школьников имени Александра Матросова имеет больше смысла, чем пытаться найти в мировой истории и в современности хоть одну личность, способную превзойти Александра Владиславовича во всех мыслимых и немыслимых совершенствах.
Потому что ты дышишь, и живешь. Сейчас вы никому не нужны, но кто знает, может завтра вы обретете друга или любовь.
От 17-летней девушки это слышать забавно: -)
Состояние "что ты некому не нужен" отличное чтобы Обрести Внутреннюю целостность, гармонию. Говорю личный опыт.
Предательство - это храх наших ожиданий и страхов, спроецированных на других людей.
Дажа самые тонкие розовые очки, почти незаметные Лешают нас Истинного Счастья.
Голубчик, с этого то и начинается настоящая жизнь
А чтобы доказать что они зря это сделали, чтоб жалели. А вот как, я не знаю.
А сделай так, чтоб они пожалели об этом.
Lilia Rotaru
жить всегда есть толк, люди часто ошибаются понимаете? может вы ошиблись мало ли? жить всегда надо, жизнь любить надо! смотрите на нее веселее нельзя быть пессимистом иначе этот злой и не справедливый мир вас сломает выберите, найдите свои жизненные цели и живите ради них ))))
Юлия Шлаппи