Психология
Как жить в пустой трехкомнатной квартире и знать, что никому не нужен в целом мире?
Так бывает.. . Когда на самом деле Тебе никто не нужен
Найти того, кто будет нужен тебе..
Так чего страдаешь? Давай поменяемся - я с семьей в твою трехкомнатную, а ты один в мою однокомнатную. Мы тебя добрым словом вспоминать будем....))))
ну такого быть не может, если принять во внимание наличие у вас доступа в сеть.
Откуда такая уверенность в ненужности?
Поделись собой со своим дитенышем и будешь ему нужен.
Вспомни слова мудреца: "Если в доме мужчины к 40 годам не слышен детский смех, то в нём поселяются кошмары! "
блин) ну живи как нить) , сдай комнату одну милой девушке или парню какому нить, ну ты шо честное слово вот проблему нашел).... вот когда в трехкомнатной - 7 человек - это точно проблема)
-Только кликни -отбоя не будет)))
Если ты живешь один, это не значит, что ты никому не нужен. Может ты не можешь найти тех, с кем тебе было бы хорошо.
Неправда - вон какому котище ты нужен..
Пустить квартирантов.
я же живу так и ничё
Нужен еще как! ты просто забыл об этом.
Не нужно становиться пессимстом. Вы молодой, здоровый, симпатичный. Скоро встретите своё счастье и у вас всё будет хорошо. Верьте, у вас есть вторая половинка, она вамродит детей и ом наполнится уютом, светом и теплом. Удачи, радости, благослови вас Господь Иисус Христос. Попросите Иисуса, чтобы послл вам спутницу жизни: добрую, красивую, с чуством юмора, домовитую. И вашем доме будеет очаг, с шкурой зверя, свечи, цветы, любимая музыка и аромат пирогов. Всё будет хорошо, верьте!