Психология

если человек никому не нужен в этом мире, что делать??? Как дальше жить?

завтра может всё поменяться.
да хоть котёнка подбери бездомного. посмотри в его глазки и там увидишь как ты ему нужна)
Мария Макарова
Лучший ответ
а для чего вы вообще живете? разве для кого-то конкретного?
жертв не надо.. . милосердие. . доброта. . тепло души. . всегда востребованы.
Bonni |Charming|
Ошибка этого человека в том, что это он так решил, которое укрепилось в подсознании и создаёт в его жизни именно такие ситуации. Надо сменить отрицание на положительное утверждение: я нужен всем, у меня много друзей и т. д. Тогда всё и изменится.
Ольга Киса
понятия не имею. вот в тупике уже 30 лет.. . если придумаешь, сообщи.
Когда кажется, что ты никому не нужен в этом мире, ( а это всегда действительно только кажется, только в этот момент понять это очень даже непросто. ) можно просто чем-то заняться. Почитать заумную книгу, сходить на природу, заняться физкультурой.. . любые действия помогут. Вначале довольно трудно - тебе плохо, а ты бегом занимаешься - но постепенно втягиваешься...
Что для Вас мир? Посмотрите вокруг. у Вас жизнь впереди. а Вы видете только брата.
Лю
Люся
такого не может быть! Вы нужны вашему питомцу (при его наличии) , цветам (при их наличии) , соседям (с кем им еще ругаться?) . Оглядитесь вокруг! Возможно у вас есть любимая работа или хобби. Жизнь дается нам один раз, и все в этой жизни ожнажды. И больше никогда не будет! ! Жить интересно, даже если поссорился с любимым человек. Ну не нужна ты ему, и пошел он на х.. . А жить дальше ты будешь лучше чем раньше!
По Евагелию Христовому.
Ю .
Можно почку продать.
Мария Миллер
Попробуй быть нужной самой себе и ты увидишь, как станешь нужной всем. Полюби саму себя и откроешь для себя счастье и силы жить дальше. Окружающее-всего лишь зеркало, в которое ты смотришь...
Каждый кому то нужен... просто сам не хочешь этого замечать...
Эвтаназия!
какое счастье! Быть никому не нужным!...
Для себя, а значит и для других. Жить и радоваться жизнью, даря любовь и внимание.
Ольга Сахарук
живи себе спокойно никто до тебя не докапывается, красота, а занять чем всегда найдется
Почему Вы решили, что никому не нужны? Такого не может быть!! ! Обязательно есть кто-то, КТО просто нуждается в Вас, в ком нуждаетесь Вы.. . Есть кто-то, КТО любит Вас... У Вас на сегодня есть какие-то неразрешимые проблемы, Вы не нашли выход из сложившейся ситуации, НО, поверьте мне, это ВРЕМЕННОЕ явление... Пройдет время, все встанет на свои места... Вам только необходимо пережить этот период, НЕ СДАВАТЬСЯ, победить в этом поединке... Уделите БОЛЬШЕ внимания себе и живите так, чтобы практически не было у Вас свободного времени... УДАЧИ ВАМ!!!
Найти тех, кому ты будешь нужна, и искать занятие такое от которого ты никогда неустанешь
Алла Гамидова
Не гневи бога, а то получишь реально серьёзные трудности. А если ты никому не нужна-ищи причину в себе и работай над собой.... Удачи, всё ещё будет в твоей жизни...
Ольга Гармаш
Человек вообще-то живёт для себя в первую очередь. Я есть -я себе нужен
*_
*** _***
Как правило если человек Никому Не Нужен.. ) это означает, что он не нужен лишь одному человеку, самому дорогому.
Анна Сазонова
значит нужно идти одному..., а дальше, что уж будет...
вы не правы каждый человек камуто нужен в перваю очереть себе и радителям а вастальном нужно время для нахождения сваей половины для любых целий а их много
Хорош сопли распускать! Это легче всего. Всё ещё жить боимся? Иди умойся и ложись спать. Приятных снов !
люби себя,
чихай на всех,
вот в жизьни наш приаритет,
только с таким лозунгом можно жить в одиночестве,
на что я очень сомневаюсь что ктото так сможет.
Как это не нужны??? посмотрите во круг, в мире столько замечательных мест, людей, чудес.... вы обязательно найдете свое место в жизни и найдете свою любовь)))) Счастья вам и не грустите)))))))
если человек никому не нужен в этом мире, делать??? Как дальше жить

Многие люди не имеют предположение о жизни или имеют но только ложное
И не все понимают что смысл жизни прожить ее достойно . этот вопрос является "стимулом"для дальнейшего существования .Только вы и ваша сила воли помогут вам во всем
Таков психологический подход
такого просто быть не может!!! каждый день ты кому то нужен и кто то в тебе нуждается!!!