Психология
Что делать, как дальше жить тому человеку, который понимает, что любви больше нет?
Все Будет.. нужно Просто Пережить.. личный опыт.... отвлекитесь- дети... Очень в этом помогают
Всего лишь потерпеть. . Любовь регенерирует всегда..
К сожалению на тот свет не забирают по нашему желанию....
Будет нечто другое
Надо к такому вопросу относиться философски. Мне 63. Я точно знаю, что нет любви, но знаю, что есть отношения между мужчиной и женщиной. Даже может быть взаимовыгодные. Есть женщины, которым под 50, которые хотят "гостевые браки", то есть встреча раз в неделю, но чтобы мужик деньги и подарки ей давал. Ну какая может быть страсть в 50, 60 лет?
Любовь, если её можно назвать любовью, бывает от 15 до 40 лет. Если женщина до 40 раскидала мужиков, или мужики её бросали из-за плохого характера, то она сама виновата, что осталась одна. Вовремя надо ЯГОДКИ любовные собирать!
что, других дел больше нет, чем зацикливаться на этой любви? совершенствуйтесь в другой области!
Если в настоящее время нет любви к кому-то, то это не значит, что её нет вообще... Любовь - это состояние... Сейчас любви нет, потому что есть обида и разочарование, но пройдёт какое-то время, боль утихнет и жизнь возьмёт своё : снова проснётся интерес и это правильно- такова жизнь.. .
И даже если не проснётся, останется любовь к детям, внукам, родственникам и много кому ещё....
А разьве на этом заканчивается жизнь? Любить можно все и всех вокруг-ведь существует целый мир, кроме того обьекта, который уже не рядом. И те кто нуждаются в вашей любви.
Снова гуление, опять лепет.
Трюзм или банальность.
На такие вопросы не возможно правильно ответить
Трюзм или банальность.
Жить и ещё раз жить! Уйти в работу, заняться детьми и внуками, если в возрасте. И выбросить этого поганца из соей головы.
Если нет другого выхода - ищите другой вход. В смысле если человек начинает работать над собой, меняться (менять имидж) а точнее, менять мировоззрение, то и вокруг него всё начинает меняться по закону энергетики. И не исключено, что и любовь вновь даст о себе знать.
Но ведь в душе всегда есть любовь: к родным, близким, к природе, к своему хобби.. . Черпайте свои силы оттуда...
Много вы понимаете...
любовь жива всегда, она постоянна, нужен только подходящий объект, на который можно направить трансформированное чувство любви)))
Любовь есть всегда!
это мы закрываем дверки сердца от нее,
а она только и ждет, стучится и никуда не уходит!
отворите, распахните, отдайте ей себя!
это мы закрываем дверки сердца от нее,
отворите, распахните, отдайте ей себя!
Жизнь прекрасна, кроме любви между М и Ж есть много другой любви, которая может с лихвой все перекрыть. Можно любить природу, хобби, кушать, путешествовать, общаться,... Любовь можно создать, делайте физические упражнения, гуляйте и почувствуете счастье, тут и до любви недалеко.
Любовь есть всегда
У любви есть источник, вечный, который никогда не опустеет. И чтобы любовь не проходила необходимо держаться этого надежного источника-этим источником, является Бог! Можно сравнить, если хотим пить чистую воду, мы наберем её из родника, а не из крана!