Психология

как живут люди которые понимают что юность у них уже прошла? что там дальше может быть? или все таки есть что то?

Jenny And Love
Что такое юность? - Это одна тарелочка изо всего, что есть на праздничном столе, где ещё и не приступали к интересной беседе за столом.
Анастасия Любимова
Лучший ответ
А дальше - редко, но МЕТКО, ЯРКО, КРАСИВО, ЧУВСТВЕННО, СОЧНО. А юность - это так.. . черновик, эскиз, набросок, проба пера.
каждый возраст имеет свои преимущества
Юлия Бойко
Леночка, во-первых и в -главных, юность не проходит .
Душа действительно всегда юна .
Другое дело, что тело не дает всех возможностей . Однако, мудрая природа устроила так, что мало-помалу отходят сами желания, которые тело уже не может удовлетворить .
И это не беда - свято место не пустует - взамен приходит мудрость и созерцательность . Наблюдать жизнь никогда не надоедает ...
Ира Семенова
Плохо, наверное. Старение, в оснавном, полагаю, это бессознательное уничтожение сексуальности путём разрушения тела и разрушение тела от накапливания психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
с каждым новым возрастом новые тараканы в голове и взгляд на окружающий его мир
Lyudmila Yoo
когда гормоны уже заставили выполнить все генетические программы, потом потихоньку начинает включаться мозг, это не менее интересный период жизни)
Тамара Мотола
Почему бы Вам не спросить это у своих родителей?
есть только сейчас....
у кого-то и в юности ничего нет... внутренний мир не имеет возраста.. у многих он прекрасен и такие люди в любом возрасте способны творить они излучают свет.. все зависит от того чем человек живет.