Психология

У вас бывает так: вдруг останавливаетесь на полпути и понимаете,что вам совсем не туда?и что же дальше? как жить-то?

Olga Demke
Было.. . пыталась продолжить путь, но безуспешно, пришлось поворачивать...
Ботагоз Биткенбаева
Лучший ответ
пан или пропал,,. дойти до конца...
Дарья, Дарья
куда хочется, куда тянет - туда и живи.... раз уж тормознулся на старом
Lyuba Paraskiva
Бывает! Обычно меняю маршрут: не идти же тупо туда, куда бесмысленно? ! И не жалею... Пути господни неисповедимы!!!
Olea Cebanu
Остановившись на полпути.. .
И задавшись таким вопросом.. .
Лучше сразу.. .
Вернуться к началу.. .
Это.. .
Наименее травматично для психики.. .
Кроме того.. .
Гораздо ближе.. .
Чем пришлось бы.. .
Потом.. .
Возвращаться.. .
С конца пути.. .
Поняв.. .
Что зашёл.. .
Абслютно не туда.. .
Куда было нужно тебе.. .
Или туда.. .
Где бы тебя ждали.. .
Или.. .
В тупик.
Алсу Даянова
Не надо останавливаться - надо продолжать движение исходя из вновь открывшихся обстоятельств. Жизнь слишком коротка, чтобы тормозить. Некоторая отрешённость полезна, как и любой взгляд со стороны...
Постоять подумать. Куда торопиться-то! ?
Все в наших руках.
Отрицательный результат, он такой же результат, просто показывает, что выбрано не то направление. Ни больше, ни меньше. Когда это понимаете, принимаете другое решение и идете дальше. Ни каких проблем. Главное идти.
Наташа Гуц
улыбнуться сесть на чУмОданы потом засмеяться встать поднять руку высоко и сказать "Тьфу опять не туда.... Ну и хер с ней с этой кривой дорогой "потом нагнуться снова улыбнуться взять те самые чУмОданчики и пойти в противоположном направлении )))
Бывает, а у кого не бывает? Постою немного на этом "пол пути", да и пойду дальше, ведь целую половину я уже прошла, не возвращаться же! Авось в конце пути окажется, что хорошо выбрала.

Удачи вам!