Психология

Я больше не могу жить с матерью...что делать? она одинокая. Не хочу и не могу дальше так жить

Ваше сердце наполнилось Злом, ненавистью, обидой. Глаза кроме беды не чего не видят, Конечно это не жизнь, а кошмар, И даже чьято смерть не исправит такую запущенность. И самостоятельно из этого (ада) не выкарабкаться. Дела сердечные, душевные лечит только ЦЕРКОВЬ. Срочно обратитесь к Духовному врачу, он подскажет как грамотно наполнить сердце Любовью
Диана Москвина
Лучший ответ
Ну, не держит же она вас. Найдите себе отдельное жильё.
Ещё и скучать по ней будете. Чем дальше - тем роднее))
Скачай книгу - "Психологическое айкидо". Изучи хорошенько и научишся по новому общаться с мамой.
И документальный фильм - "Секрет" в помощь.
А так действительно - познакомься с мужчиной и живи своей жизнью.
Хотя такие мамы и в брак пытаются влезать. Ищи сильного мужчину.
поживите отдельно
И не живите. Может все ее придирки тоже от того, что не хочет с вами жить.
Account Team
Терпите. Она же вас 9 месяцев вынашивала в своём утробе. Ночами не спала, когда будучи младенцем вы кричали по каждому поводу, подмывала вас, ухаживала за вами, когда вы болели, поила, кормила, одевала, заботилась, растила, обучила. Она терпела многие годы... вот и вы терпите.

Как вы будете относиться к вашим родителям, так и ваши дети буду относиться к вам.
Найдите маме мужчину. Пусть с ним живёт, будет кого гнобить. А сами переезжайте!
Варька Чужая
выйди замуж и живи отдельно! девахам всегда лишь бы слинять из дома.
А сколько вам лет, кем работаете?
!!!Мама не делай меня "Тем в кого ты превратилась САМа"
Постарайтесь избавиться от её влияния. Ставьте на место. Не будьте жертвой.
Вы слишком много думаете о себе... Не сочтите это за грубость, но это факт... Пока вы будете руководствоваться принципами "я не хочу или я не могу" ваши проблему будут накапливаться
Оксана Аносова
надо понять и простить, может тогда минует тебя ее судьба.
Ты в психологическом тупике, который называется "дочка-мать". Между вами энергетическая связь. Мать питается твоей энергией за счёт скандалов. Чем хуже между вами отношения - тем связь крепче. Выход - Найти момент, когда мама в хорошем расположении (после ссоры) , прижаться к ней и ласково напомнить ей о её близких отношениях с последним представителем противоположного пола. Этим ты подтолкнёшь её к поиску мужчины. Потому-что в этом вся проблема.
Дети не обязаны жить вместе с родителями, а родители ведут себя згоистично держа детей около себя.. . Если вместе жить не вмоготу лучше жить отдельно, а чтоб ей (маме) не было одиноко, просто навещайте ее.
Елена Беляева