Психология

Это очень плохо, что есть одинокие мужчины при наличии одиноких женщин. Почему они не могут жить вместе?

Женщины сами загнали себя в эту ловушку.. ловушку благополучия... они променяли способность любить.. на сытое благополучие и комфорт.. и из этой ловушке.. женщине.. очень трудно выбратся.
А мужчине одиночке много не надо.. нет ну и нет.. переживем и найдем чем заняться и без женщин
Ирина Салова
Лучший ответ
Чисто механическое соединение невозможно.
Они на разных волнах.
Инна Стукалова
Так же точно одни люди едут в одну сторону, а другие им навстречу в другую, могли бы оставаться на местах и было бы то же самое, но без езды.
Даша Белёва Удачно пришлось))
Им никто не не нужен
Старость - не радость.
Дина Нестерова
Яна Павлецова
ну так придется же одинокому мужчине еще и прикармливать одинокую женщину..
Точно, но хуже, когда узнаешь, что прожила много лет и только узнала (сам сказал), что однолюб.
Ирина Эйги
Несовместимы
потому что половине, по крайней мере, из них в одиночку жить удобнее
Shohida Vasieva
Юлия Варламова а не скучно им? не грустно?
Shohida Vasieva тем, кого я знаю - совершенно нет. Они ещё на меня свысока смотрят
Они как партнеры уже ни одной женщине не нужны обычно из-за своих вредных привычек .
Танюшка
Одиночество - это образ жизни, и не каждый согласен его поменять на что-то другое.
А что плохого то ?
разъёмы не конектятся
А зачем? если они и так получают друг от друга что хотят?)
Зачём в лишний раз всё усложнять?
Людмила М
Юлия Варламова по моему вместе веселее)) и легче)
Почему плохо? Может, им это и не нужно... Может, им и по одиночке вполне неплохо... Все индивидуально, на самом деле...
хорошо/плохо понятия относительные. недавно вычитал - у нас в городе согласно архивам в каком-то там 1800 году тоже процент одиноких был достаточно высок. удивился. в принципе выходит так было всегда. и да - каждый живёт как хочет.
Потому что этого иногда более чем достаточно, для личного счастья )))
Анна Никитенко
Мечтатели. Перфекционисты. Ждут только ту единственную (единственного), которую себе придумали. И забыли, что нет совершенства в этом мире. Что ко всему нужно приспосабливаться. Многое нужно уметь прощать. Просто забыли, что сами тоже далеко не идеальны)
Alissa
Я например не могу найти "своё" Проблема в искренности. Все пи***ят как Троцкий. Честности никакой. Ну изменила - хотела большую писю пососать. Так и скажи, я пойму. Ну так не же. Придумывают ересь какую то - блевать тянет. Ну скажи честно, так и так. Нет.
параллельные не пересекаются