Психология
Плохо ли быть ОДИНОКОЙ женщиной? Почему?
Если страдает от своего одиночества, то плохо для нее.
все зависит от самой женщины
хорошо
Очень плохо-пли любом положение и раскладе.
Почему плохо?
Нет, не плохо. Многие люди одиноки, даже в толпе...
https://www.youtube.com/watch?v=XJuNVkDaLiU
Плохо быть одинокой Кнопочкой.
Все остальное - поправимо.)
Людмила Широких
Великолепный ответ!!!!))) Привет!))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Одиночество может быть комфортным для человека или гнетущим. Если человеку комфортно в состоянии одиночества, то это хорошо.
Это её личное дело )
Плюсы одиночества:
1) Убираешься дома, когда захочешь и только за собой.
2) Можешь заводить любое животное.
3) Готовишь самую вкусную еду только для себя любимой.
4) Встречаешься с подругами/друзьями в удобное время и никто не ревнует и не зовет поскорей домой. Приводишь друзей в гости.
5) Можешь ходить по дому в любой одежде, хоть голышом.
6) В принципе можешь выглядеть как угодно.
6) Все свободное время тратишь так, как хочется тебе.
7) Никто не указывает, что делать.
8) Деньги тратишь на себя, а не на то, чтобы прокормить мужика-проглота, который тебе за это, ну может быть, цветы принесет на восьмое марта.
9) Чужие грязные носки не валяются под диваном.
10) Тебя не сравнивают с мамой.
11) И ПРОСТО НИКТО НЕ ТРЕПЛЕТ МОЗГИ.
2) Можешь заводить любое животное.
7) Никто не указывает, что делать.
10) Тебя не сравнивают с мамой.
11) И ПРОСТО НИКТО НЕ ТРЕПЛЕТ МОЗГИ.
что именно означает одинокой? если одинокая имеется ввиду незамужняя, то лучше одинокой, чем несчастной с мужем.
Дело не в одиночестве, а в его причине. К примеру вот у Тургенева есть произведение "Отцы и дети", так там была госпожа Одинцова, которая Базарову отказала. Ей нравилось судя по всему одиночество, так как денег навалом было. А вообще, человек одинок именно когда он среди людей, а не один живет, когда ему не хватает кого-то, а не когда никого нет кругом... Вы же там не Робинзон Крузо... Кстати обратите внимание, например отшельники-монахи не одиноки, так как они могут сливаться с природой, как с живым организмом.
Нужно спросить у знакомой, которая в ВК зависла. И ждет.
Не хочется быть фокусником. Отныне. Но ведь кто то хочет верить в это.
Нонсенс. Снова...