Психология

Плохо ли быть ОДИНОКОЙ женщиной? Почему?

Nurgul Shinibekova
Если страдает от своего одиночества, то плохо для нее.
Валерия Яковлева
Лучший ответ
все зависит от самой женщины
Айзат Аяулым
хорошо
Anastasiya Arutyunyan
Очень плохо-пли любом положение и раскладе.
Почему плохо?
Нет, не плохо. Многие люди одиноки, даже в толпе...
https://www.youtube.com/watch?v=XJuNVkDaLiU
Любовь Юшкова
Плохо быть одинокой Кнопочкой.
Все остальное - поправимо.)
Elena Elena****
Людмила Широких Великолепный ответ!!!!))) Привет!))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Одиночество может быть комфортным для человека или гнетущим. Если человеку комфортно в состоянии одиночества, то это хорошо.
Это её личное дело )
Плюсы одиночества:
1) Убираешься дома, когда захочешь и только за собой.
2) Можешь заводить любое животное.
3) Готовишь самую вкусную еду только для себя любимой.
4) Встречаешься с подругами/друзьями в удобное время и никто не ревнует и не зовет поскорей домой. Приводишь друзей в гости.
5) Можешь ходить по дому в любой одежде, хоть голышом.
6) В принципе можешь выглядеть как угодно.
6) Все свободное время тратишь так, как хочется тебе.
7) Никто не указывает, что делать.
8) Деньги тратишь на себя, а не на то, чтобы прокормить мужика-проглота, который тебе за это, ну может быть, цветы принесет на восьмое марта.
9) Чужие грязные носки не валяются под диваном.
10) Тебя не сравнивают с мамой.
11) И ПРОСТО НИКТО НЕ ТРЕПЛЕТ МОЗГИ.
что именно означает одинокой? если одинокая имеется ввиду незамужняя, то лучше одинокой, чем несчастной с мужем.
***kristina***
Дело не в одиночестве, а в его причине. К примеру вот у Тургенева есть произведение "Отцы и дети", так там была госпожа Одинцова, которая Базарову отказала. Ей нравилось судя по всему одиночество, так как денег навалом было. А вообще, человек одинок именно когда он среди людей, а не один живет, когда ему не хватает кого-то, а не когда никого нет кругом... Вы же там не Робинзон Крузо... Кстати обратите внимание, например отшельники-монахи не одиноки, так как они могут сливаться с природой, как с живым организмом.
Meruert Taliyeva
Нужно спросить у знакомой, которая в ВК зависла. И ждет.
Не хочется быть фокусником. Отныне. Но ведь кто то хочет верить в это.
Нонсенс. Снова...