Психология

как жить дальше - если живешь одна с котом? и нет никаких родственников больше

Ты ещё молоденькая. найдёшь свою половинку.
Елена Сахоненко
Лучший ответ
Оглядитесь вокруг. Наверняка увидите обездоленных, среди них есть и дети. Несите добро окружвющим, пусть самое малое, которое Вам по силам и одна не останетесь.
Анютка Беляева
Chocolate Addict Если у вас нет лишних денег, то накой вы нужны обездоленным? Среди них есть и дети!
породниться скотом?
Наталья )))
Научи его дЭлать детей )))
У кота язычек шершавый?
От одиночества не застрахован никто. Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же?» Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми. Так у вас появятся друзья.
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей. Поэтому спросите: «Свойственно ли мне плохо думать о себе?». Поэтому найдите свои +. Нужно научиться любить себя, но не доходить до самовлюбленности и только! Полюбите жизнь. Рассматривайте какое вокруг все уникальное, прекрасное и разнообразное!!!
Некоторые желают вступить в брак, лишь бы избавиться от одиночества. Хотя жизнь с любящим и добрым супругом приносит огромную радость, с таким серьезным шагом, как вступление в брак, торопиться не стоит.
Брак не всегда спасает от одиночества. Говорят, что супруги, которые не умеют общаться друг с другом, «одни из самых одиноких людей в мире». К сожалению, таких людей намного больше, чем может показаться. Если вы желаете вступить в брак, проблему одиночества лучше разрешить еще до того, как вы разовьете к кому-либо чувства. Изменяя свой настрой, привычки и делая все возможное, чтобы обретать друзей, пока вы еще не в браке, вы закладываете прочное основание для счастливой семейной жизни.
Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами.
Бедняжка :( Сколько Вам лет? Поищите вторую половинку...
Любви все возрасты покорны! :)
может стоит поискать родственников, например дальних и начать с ними общаться.