Это зависит от Вашего комплекса моральных и этических императивов, то есть воспитания и характера. Но, скорее всего, это пройдёт.
ИМХО, ребёнку нужен любящий отец.
Психология
Вот если расстанусь с парнем - буду жить одна с котом - больше никогда никого не впущу в свою душу. Или это пройдет?
Пройдет, конечно. Кот сдохнет - и ты будешь жить уже без него.
Пройдет- если все примешь и простишь душой.
Это пройдёт и снова захочется любви. Человек не может жить без любви, ему нужно любить и быть любимым. Одинокие женщины, растящие детей, всю любовь отдают детям.
девушка, вы уже писали про своего парня, который вас постоянно критикует. но вам, судя по нашему диалогу, такая жизнь по душе .что ж вы теперь начали виснуть на окружающих со своим нытьем? оставайтесь при вашем парне - он вам и дорогу в жизни укажет, и за ручку по ней поведет, и не даст с пути свернуть своей критикой.
в этом вопросе начали про парня, закончили с детьми .вам 12 лет? судя по вопросам, совершенно незрелая личность
зависит от раны
Пройдёт.. . и даже быстрее, чем вы думаете...
всё всегда проходит.
Они боятся скорей повторения пройденного или нравится быть одной---
Жаль !!если так --
Надо жить --а как говорится
В жизни все надо попробовать--и второй раз или.... --не исключение!! !
Жаль !!если так --
Надо жить --а как говорится
Не стоит рубить с плеча отношения, это Я уже понял. Лучше отдалится и отдохнуть на время.
а че жить с котом по-моему неплохо! Он мягкий, пушистый, душистый. А ради 100 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину, это я про мужика.