Психология
А если живешь-живешь и не понимаешь для чего все?
Но все понимаешь, практически до того, что знаешь что и как. И понимаешь, что надо пробовать и может быть тогда... тогда...,но какое-то чувство внутри говорит, что это все не то, не то. А что то?? И не надо говорить о страхах и все такое, я этого ничего не боюсь... Это другое. Я не осознаю зачем все это... И конечно я знаю, что вы (если вообще на это кто-нибудь ответит) начнете либо успокаивать, либо наоборот скажете "ну так убейся", только почему я понимаю про все, но про себя - нет?
Если Вы уже стали на путь задавания вопросов себе, то скоро ответ придёт.. . наберитесь терпения.. . всему - СВОЁ время...
Мы живем для того, чтобы вырастить свою душу. И сделать ее достойной жить вечно рядом с Тем, кто в нас ее вдохнул. У всех нас есть свобода выбора, какой идти дорогой. Если ты был милостив к ребенку, к цветку, к животному, заботился о людях, нуждающихся в тебе, и вообще рядом с тобой тепло и хорошо, ты не зря прожил жизнь. "НЕ умеет Бог читать, и считать не будет Ваших грамот и наград. Не за это судит! "
Не торопи события. Придет время и поймешь, что жизнь нужна для приобретения опыта и познания окружающего мира.
Тимко_0 .
Опыт, это та цена, которую мы должны заплатить миру, чтобы мир отпустил нас.
Если живешь и не понимаешь зачем всё и для чего, значит для Вас настало время открыть своё сердце Тому, кто это всё создал.
если тебя это утешит то большинство людей жить и не понимает для чего -возьми хотя бы и меня -55лет прошло, а до сих пор НЕ ПОНИМАЮ
Ольга Суковатова
Для меня это ужасно(
Я и так терплю только из-за родственников.
Я раньше тоже над этим ломала голову. Искала себя. И, наверное, нашла, если теперь просто живу. Живу для того, чтобы жить. Мне многое интересно. Сожалею, что многого уже не успею узнать, сделать, но и радуюсь, что предстоит еще очень много хорошего. Можно подумать, что это примитивный подход к жизни. Но почему обязательно надо искать сложности?
Ольга Суковатова
А никто и не говорит про сложности.
Но ведь ты же говоришь, что ты НАШЛА и определяешь это таковым потому, что тебе сейчас в данном положении комфортно и хорошо. На душе хорошо.
А когда человеку некомфортно на душе, значит он не нашел...
И дело совсем не в поиске каких-то там сложностей(
Ты знаешь, многие так живут не понимая для чего.... В такой ситуации нужно выдумать себе смысл, а там и ответ придет, по крайней мере я так считаю....
Ольга Суковатова
НЕТ!!!!
вы не понимаете, а я не могу наверное по-человечески объяснять(
Понимаете, а в общем неважно.
у меня ощущения ОДИН В ОДИН... похоже кто то запустил эту идею в тонкие планы
Катерина Плюснина
ТО ЖЕ САМОЕ и у меня.
Я начинаю понимать, что все понял в этой жизни. и не к чему стремится. и от моей смерти ничего не изменится.
Постоянно посещает это чувство...
Катерина Плюснина
Кажется. будто свою цель в этом мире я уже выполнил.
немогу ответить
ответ тыполучиш в конце