Хорошенький вопросик! вот если бы каждый задавал его себе возни чай поди,
мышиной по мене было.))))))))
Психология
Живёт человек себе живёт, а потом вдруг понимает, что всё делал не так?
Екатерина Никулина
спасибо за хорошенький ответик ! :))
И тогда начинает жить по-другому? :)
Живёт человек себе живёт, а потом вдруг понимает, что всё делал не так когда узнает как нужно встречать жене мужа с работы)
sl
Екатерина Никулина
ты всё шутишь!
я между прочим, серьёзно...
Покажите мне этого человека)
Я пожму руку ему, потому что понял, и значит "поднялся" в саморазвитии..
Мля неужели я еще даже до этого рубежа не дошла (
До самого смертного одра есть выбор и возможность что-то исправить, осознать, простить и искупить.
Так это нормально... если в конце концов он не пришел к тому чего желал..
ага, посмотрели с женой на старости лет немецкое порно, и сразу это поняли
для того и жил, чтоб вдруг понять..
Это прозрение, не каждый его достигает.
Исправляет и живёт дальше.
Хорошо что пришло осознание. Искать истину теперь необходимо, раз есть понимание ложности выбранного направления пути.
Маруся.. не еб... мозги.. проще жить будет)))
Если он понял это, то возможно он поднялся на ступень выше.
Человек всё не может делать не так! Бывают в жизни ошибки. Но их не делает только тот, кто ни к чему не стремиться и ничего не делает! А это не правильно. Проанализировав свои неправильности, можно их больше не повторять.)))
Человек всегда делает то, что является наилучшим для него в данный момент при данных обстоятельствах. Поэтому все принятые решения являются наиболее оптимальными. Единственно на что можно повлиять, это настоящее. Делай все чего хочешь, сейчас. Все будет хорошо.
Очень хорошо. Выбирайте правильное окружение. Учитесь у того-кому доверяете.
это бывает.... и хорошо если бывает регулярно)))
Посветить оставшуюся жизнь служению Богу и Господу Иисусу Христу.