Психология
Как дальше жить когда начинаешь понимать этот мир? Моральные и материальные ценности .И какие цели у людей.
Вот так и живи. )))) Крест твой. Тащи.
Ну если вы знаете, то вам повезло, другие что-то бегают суетяться, ищут смысл и ценности. А вы уже нашли, теперь осталось воспитать себя в соответствии с вновь обретенными ценностями что б это было легко - как дышать. И всё хорошо. А люди эти к вам потом сами придут за советом, это же их основная цель - познать, научиться, и перевоспитать себя.
Анна Кунах
главное в дурдом с этим знанием не попасть или в тюрьму
В первую oчередь не изменять самому себе и жить собственными маральными и материальными ценностьями. У людей цели свои и они их достигают каждый по своим принципам. Это не должно сбивать с толку. Надо знать свои возможности цели и идти правильным путём.
менять мир что собственно я уже пытаюсь делать давно но не получаеться к сожелению
Когда начинаешь понимать этот мир, его моральные и материальные, следующим шагом будет поиск первопричины появления именно таких моральных и материальных, как следствие - более глубокое понимание мира и в итоге определение именно своих моральных и материальных - как отражение истины. Собсна это и моя цель.
Познания самого себя и своей значимости. Продвижение вперед.
Чтобы достичь успеха, нужно сначала пережить провал. Тем не мение нужно твердо верить в успех своего дела и не отступать. Нужно иметь мужество продолжать свое дело и способность проанализировать свои ошибки, чтобы определить на каком этапе можно их исправить.
И зачем тебе кто то ты сам себе Я, ты индивидуальность, Для начала подними свою задницу и сделай шаг к своему самому простому желанию....
Анна Кунах
спасибо за ответ