Психология

Хотели бы жить в таком мире, где не существует материальных ценностей, денег, важны лишь духовные чувтства: любовь, радость?)

Скорее всего, это должно быть после смерти здесь - туда материальное не забрать, важны будут человеческие качества.
Маргаритка Викторовна
Лучший ответ
Хотел бы, но такой мир нам самим создавать нужно, никто за нас этого делать не будет
я и живу в таком мире.
Просто не могу себе его представить)
Ирина Ирина
И чем в таком мире я должен буду расплачиваться, скажем, за туалетную бумагу и прочие необходимые вещи?
капиталисты на этом и паразитируют выдавая любовь за беспорядочные связи, а радость за покупки
Анна Башашкина
Ими тоже можно отлично спекулировать.
это палата в Кащенко
Мария Рычина
и Познание.
любовь духовна только в тантре и как "Агапэ"
За образец красоты души был выбран метал золото.
Все гоняются за металом планеты земля а не за чистотой души
Айнура Кинисова Отличное размышление, не многие поймут)
это утопия. Пока есть потребность человека в еде, будут иметь место материальные ценности.
Городской социум это огромные муравейники пустых людей. Возможно необходимо вернутся к природе, обратится к примитивизму. "Город - злая сила" - абсолютно верно, любой человек, каким бы традиционным или правильным он ни был, попадая в город, погибает душой. Неосознанно стремясь восполнить свою пустоту, он рвется на отдых на природу, но в силу вырождения, выходит только антикультурная попойка в трех березках.
Я не возражаю против архитектуры города, но люди города вызывают отвращение. Поп-культурный мир постапокалипсиса - мертвые города и немного выживших - безсознательный крик этой правды.
N@
Najmi @@