Психология

Ситуация. У вас есть все что могли бы пожелать. Материальные ценности, авто, квартира, дача.. Что дальше будете делать?

..ko'kko'z.. Oydin
у меня всего гораздо больше, теперь всем сердцем желаю любимую женщину, и она будет моей )
Асыл Коспанова
Лучший ответ
Построю себе самую большую в мире яхту. Куплю футбольную и хоккейную команду. Построю для себя подводный город. И буду приказывать президентам всех стран, что им нужно делать.
Галина Ермолаева хоть один честный нашелся :)
1. взяла бы на попечительство дом малютки или детдом для дошкольников;
2. дала бы самое лучшее образование ребёнку (из того.. . что ему больше всего нравится) ;
2. посетила бы все.. . самые интересные места в мире.
Sofia Batog
Список не полный. Это ещё далеко не все. К материальному хорошо бы прибавить НЕ материального.
Natalya Kriger
Поделюсь с тем, кого очень сильно люблю.
Я буду жить и любить! И помогать тем, кому смогу помочь. В принципе, я это и так делаю без всего ...
Пошла бы работать в реабилитационный центр по лечению алкоголиков и наркоманов в СПб находится на Ваське.
Но я и сейчас пошла бы, но экономическое образование не возьмут.
употреблю все деньги и власть которые они дают для того чтобы развязать атомную войну
Можно и в космос.
Риточка Здор
Создам детский дом.
Пойду к лучшим художником на обучение совершенствовать свои художественные задатки. Это было б круто.. . Можно было бы не работать, а сидеть и писать с утра до ночи красивые пейзажи или портреты знакомых) Ну или книгу написать... стихи.. да что угодно можно было бы делать)
Детишек рожать))))))))) Доброй ночи))))
Я отвечу так, как когда -то мудрый царь Соломон! Который имел, власть, богатство, мудрость, силу гарем :-) и т. д.... Все это описываеться в книге Екклесиаст
Он его завершил такими словами
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. ( Екклесиаст 12:13,14)
Материальные ценности--это всё прах, я хочу бОльшего-- духовного развития.
только любовь остаётся найти и душевный покой.
в космос. . и наконец узнать где он кончается...