Психология
Мне 20 лет и материальные ценности вообще не интересуют,а следственно нет стимула работать чтобы что то купить
Тогда надо творить и создавать
когда тебе будет не интересно кушать или ты обленишься дышать. .
тогда у тебя будет хороший стимул.
А пока ты тупеешь от одиночества-эгоизма души и толку, что ты не имеешь интереса к материальным ценностям!
тогда у тебя будет хороший стимул.
Обеспечивать себя и не зависеть от родителей разве не хороший стимул?
ничем, с 10 лет так годков... там может что и заинтересует
Ну, тогда пустись странствовать по свету.. . По святым местам.. . Зато впечатлений новых наберёшься! Если, конечно, сейчас такое возможно и тебя не остановит полиция и не примет за террориста или какого-нибудь бандита с большой дороги.. . А можно в монастырь податься, но перед этим, правда, надо креститься! Или выбрать где-нибудь тихое местечко, уединиться там и основательно подумать о том, к чему ты способен; что ты умеешь; что не умеешь, но чему хочешь научиться. Можно все записи фиксировать на бумагу. И постепенно картина всей твоей жизни откроется перед твоими глазами, вывернется, так сказать, наизнанку. И тебе станет легче.
А о чём ты думал в детском садике, в своём далёком детстве? Кем тогда хотел быть? Может, тогда следует вернуться туда и начать развивать, раскручивать ту мечту из детства?
расслабься, ты просто овощ.. .
и всё таки, что-то должно вводить тебя в искушение)
Это проходит-20 лет это пока ещё начало жизни!
вы себе противоречите, говорите, что мат ценности не интересуют, но все таки думаете думаете о покупке чего-то.... определитесь по жизни чего вы хотите, так не бывает чтоб ничего не интересовало, у каждого есть цели, ну как минимум желания. стремитесь жизнь не для этого дана.
Ух ты, можно работать на интересной работе, а еще и деньги какие-то платить будут!