Психология
А у вас уже была в жизни переоценка ценностей? Например, что было важно для вас в 20 лет и вы считали это смыслом жизни...
и возводили в культ... стало совсем не важным в 30 лет и вы подумали, какой я был дурак тогда, ведь не в этом счастье) Или, может, эта переоценка произошла позже или раньше или вы еще вообще не задумывались над этим?)
Да, были.
Первая переоценка ценностей была, еще, в школе, когда надо было в институт поступать. Мне пришлось взяться за ум, чтобы школу без троек окончить и поступить в иститут после которого проще найти работу
Жизненные обстоятельства, беды, конечно, заставляют, несколько, по другому относиться к некоторым людям, обстоятельствам.
С возрастом прагматичности становится больше, наивности меньше.
Приходится более трезво смотреть на жизнь, на работу.
Однако сильной переоценки ценностей у меня не произошло. Я бы сказала, что это, просто, коррекция!
Конечно, некоторые вещи в прошлом я бы сделала совсем по другому, если бы знала, как все случится, но в тех обстоятельствах, мне сложно было по другому поступать и не известно, еще, какой бы итог был!
Олеся Луговская
Доброго Вечера!
верил в дружбу народов, пока понял, что евреи не собираются каяться за это:
{ (Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим. }
смысл жизни родился довольно поздно. и потом опять перестал быть смыслом
было что-то подобное, но не в корне взгляды поменялись и ценности, а кое-что подправить пришлось ))) например касательно отношений с людьми, а также с родственниками
Нет.
Я всегда верен тому, чему верен.
Как в финансах-после больших жизненных накоплений временами происходит их переоценка. Закон жизни!
Оставленную 12 лет назад " ценность" я вернула себе.
Нет, у меня никогда такого не было и не будет.
У меня до сих пор хранятся мои дневники, в которые я записывал о том, что меня на тот момент интересовало, что я чувствовал. Некоторые из них - за 2003, 2004 годы.
Перечитывая их, я понимаю, что ни на йоту не изменился. Какие я был, таким я и остался. И для меня важны сейчас те же самые вещи.
Конечно происходило. Но я не считаю себя дурой и с годами поумневшей. Просто на тот момент мне это очень нужно было..
В этом возрасте я боролся за свободу негров. Потом стал бороться за освобождение русского народа, которому намного тяжелей, чем неграм.
Эм ...нет .
Чего хотелось тогда, того и сейчас .
Хотя нет, в 20 лет я не хотела парня ,
а сейчас поняла что созрела .
Я не понимаю как некоторые выходят замуж в 18 лет .
я в том возрасте об этом даже не думала ...
Чего хотелось тогда, того и сейчас .
Хотя нет, в 20 лет я не хотела парня ,
а сейчас поняла что созрела .