Психология

Как считаете, каким образом время влияет на переоценку ценностей, и влияет ли вообще?

Алёна Бартель
Время - это просто Пространство, в котором познаем себя, двигаясь от одних ценностей к другим.
**
***оля*** *********
Лучший ответ
Время это частино не значительно, а вот сильный трясок жизненный да вот тут многое..)) ___
Меняются жизненные принципы, потому как постоянно идет переоценка...
влияет, даже на неадекватных тоже влияет
Чувством ограничения времени.
Meryert Baisydykova
Время - просто река. Это мы плывем и меняемся. Даже если бы время остановилось, а мы нет (... допустим!) , переоценка ценностей не замерла бы ни на ...ни на что.
Настя Тимакова
... если на ваши ...ценности ...способно повлиять хоть что-нибудь ( в т. ч. и " Время" ...) - значит, что ...таковы ваши ценности ...
Аурика Кипер
Здравствуй мой милый.
не время а возрасть играет большую роль
Анна Кузьмина
влияет то есть показывает где мелочи а где основа что раньше было основой потом просто становится мелочами
Anastasia Bolgari
Время расставляет всё на свои места - и ценности и нас.. .

Добрый)
Пока мы движемся по линии времени мимо много всякого мелькает.
Tetyana Fedorovich
а вы сами за собой не замечали изменение вашего мнения или переоценки ценностей и вообще всего? Так и происходит. Потому что то, что кажется одно время очень важным, после .если не подпитывать это, отходит как бы на второй план, важность снижается...
Для каждого человека по-разному. Для одного-влияет, для другого-нет, это зависит от ситуаций в которые попадает человек, от умственного развития и т. д. Главное, что бы они были (ценности). Переоценка-это еще ничего, а ломка ...