Психология

О чем думает человек, идущий на выборы? Ну победит, а что с победой делать, как дальше жить - знает?

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов
Светлана Ермолаева
Лучший ответ
Человек на выборы не ходит, на них ходят только паразиты, для которых получить выгоду - самое главное, остальное не важно.
Добрый день, Оля!))
Наталья Струкчинская Рада видеть, Коля)
Конечно, знает. В первую очередь - ванна из шампанского.
Фрейдкин по этому поводу хорошо высказался.

https://www.youtube.com/watch?v=ohfAC0QOARU
Он полностью зомбирован СМИ и верит что существуют выборы, где обычному люду позволяют вершить судьбу власти
Ну ты что, это же круто почувствовать, будто бы от тебя что-то зависит, а потом пойдет дальше смотреть телик с пивасом в руке, сидя в майке-алкашке
Юлия Иванова
Он думает что его голос что то значит и решает. Наивный...
Aykusya Jakywova
Побеждает не человек, который выбирает, а тот, кого выбирают. Тот, кого выбрали, что делать знает. А то, кто голосует, отдаёт голос тому, кому он больше доверяет.
Многие кандидаты строят планы в случае победы за несколько лет до выборов и еще на 2 срок хватит