Психология
А Вас самый близкий друг ...ПРЕДАВАЛ?
Друг семьи,с которым Вы прошли бедность.утраты,победы....ели и пили с одного стола....Дружили десяток лет...И чем больше Его и Ваши доходы ,тем холоднее отношения....А теперь Вы видите ,как ваш близкий друг "ставит вам палки в колёса" и всё делает для того ,что бы навредить вашему бизнесу....Как пережить предательство? Как вернуть былые отношения? Неужели это ...КОНЕЦ дружбы....
Да.. .
И не надо за него цепляться.. . Все будет хорошо и без него.. . И отношения могут нормальными остаться, только он больше не друг...
случалось.... И ДРУЖБЕ КОНЕЦ!!!!
Вот не так давно такое произошло. ((((
Самый близкий каждому из людей вО ВСЕ Времена человеческой цивилизации было и есть для каждого его личностное "я" которым он во Все Века Находит для себя в друзья ЕДИНСТВЕНОЕ Я ТВОРЦА Истинного ЕГО СЫНА - ЧЕЛОВЕКА от Которого в нас людях только искры от ЕГО ИСТИННОЙ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ ЕГО ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, но те кто Кланяют S "я" личностным "своИМ" Я ОТЦА Всех Отцов, - ТО ТОМУ СМЕРТЬ и отключение от ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА СЫНОМ сОТВОРИВШИМ Переход через Я Во Все ЕГО "наши" ДУШИ через ОТЦОВ ДУХ ЖИЗНЬ СОТВОРИВШИЙ чрез ДУШУ СЫНА ЕГО - ДУШИ ЖИЗНЬ Ставшим ЕДИНОЙ ВЕЧНОСТЬЮ Безконечности СВЕТА в котором от "свадьбы" ДУХА И ДУШИ Родятся ЕЩЁ в будующем НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ (а значит и Боги со множеством раев в которых ПРЕДАТЕЛЬСТВО БОГА ОДНОГО Будет просто без надобности как и БОЛЕЗНИ БОГА ОДНОГО (Смертью являющЕГО с Я ЕГО тому кто Богом решил вдруг стать минуя САМОГО ЧЕЛОВЕКА и (пока что Единственного БОГА у Которого ЕСМЪ ДУХ ЖИВ ой чрез ДУШУ ЖИВ у Ю Живые зародыши "ангелы людских сердец" ТворитЪ МогущЕГО,,, ___
к сожалению да и не один
Какой же он теперь друг- ГНИДА ОН ЧЕРНОЖОПАЯ!! ! Друг.. . скажешь тоже...
да... а если однажды предал, значит и не был настоящим другом вовсе