Психология
Вы обедаете с человеком, которого уважаете, и вдруг он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого, друга,
насмехаясь над ним, не зная, что он ваш друг (близкий человек). Что будете делать?
Остановлю на первом предложении - сплетни не интересна ни про кого, бесят прям такие люди
..дослушаю до конца, выскажу свое мнение, не скрывая нашего давнего знакомства.
остальное - в зависимости от реакции
Ничего не будем делать.
Отнесёмся молча и снисходительно. Если спросит
наше мнение о нем, то выскажем как есть.
я с козлами не обедаю
Даже если это правда, я не побоюсь ему сказать, что не хочу слушать и спрошу для чего ты мне это рассказываешь.
Вряд ли вы способны по достоинству оценить или действия.
это только его сплетня
Уйду, как будто в туалет и пусть он платит за обед.
Скажу, что это - мой друг. Встану и спокойно уйду.
Пусть говорит.
Вот из-за таких вопросов я и считаю, что я не человек.
У меня НИЧЕГО этого нет и быть не может.
Для меня это все - на другой планете.
Неизвестно Неизвестно
Почему?
постараюсь выяснить ситуацию подробно.... если это наговор.. попрошу его заткнуться..
Сразу же усомнюсь... в правдивости сплетни. И перестану делиться чем-то личным с человеком, который позволяет себе говорить гадости о моих близких людях. Я лучше ошибусь, доверяя, чем обижу человека, который не виноват.
* Дарья
ты прелесть)
Моя девушка передо мной оскорбляла всех и вся, а в глаза им чуть не целоваться лезла.
да все такие
и знать нечего
Внимательно послушаю и приму к сведению. Возможно этот человек говорит правду. Нужно будет всё это проверить...