Психология

Если девушка не очень хороша собой, но вам нравится как человек и ваш близкий друг, на вопрос нравится ли вам её фото (вн)

Что ответите? Соврёте из симпатии к ней потому что дорожите ею, или скажете правду?
Света Митина
Совру из симпатии к ней, не захочу её расстраивать, это одна из причин лжи во благо.
Марина Маринина
Лучший ответ
После такой "правды" девушка в романе "Некто Финкельмайер"
совершила самоубийство... Изящно вывернусь!
или скажете правду, такая есть у меня, на вид без слёз не взглянешь, а человек хороший
Марина Таран
Фотки бывают разные. Если отражает действительность, да скажу нравится. И нравятся люди не за красоту. Если по настоящему.
Чтобы нравится, не обязательно быть очень хорошей собой, а то все средненькие давно бы вымерли.
Скажу как думаю.
Диана Софьина
Вопрос какой то странный как и сама хозяйка -- а может я просто такой тупой===
ну если мне Девушка нравится --как она может быть не совсем красивой--путь даже
только для меня ---а чужое мнение меня в таких случаях никогда не интересует ---
Девушка нравится мне --значит она красавица в моих глазах--а если это Любовь --тем паче --все изъяны превращаются в привлекательность ---на вкус и цвет товарищей нет ---на этом и мир держится ----
Зоя Зубова
На вопрос, нравится ли мне фото, отвечу что-нибудь про хорошо подобранные цвета, или позу, или выражение лица. Если она не может изменить свою внешность, зачем об этом вообще вести речь? ..
Galina-Miryasova
А где это фото ню?
Говори за себя и всё. Тебе не нравится, а другому может понравится.
Скажу, что симпатичная.
Айгерим &&&&
Если как друг, скажу что симпатичная но как женщина не в моем вкусе
Baxiana Atabekova
не со внешностью жить
Если она адекватна, то укажу на минусы.
Нередко те девушки о которых говорят что они внешне не очень хороши собой становятся более лучшими женами и матерями чем те на которых фапают.