Психология
Если ваш близкий друг вам сделал большую подлость а потом пришел с извенениями, сказал, что расскаивается и предложил б
все забыть и возобновить дружбу как будто ничего не произошло. Вы бы простили такого человека и продолжили бы с ним дружить как прежде?
Зачем спрашивать у других, если ответ внутри Вас. Сможете простить до конца - прощайте, не сможете, тогда пусть этим займется время.)
Зависит от подлости, смотря что.
У меня было однажды, я простила, так как подлость всё равно не сработала. Подруга хотела увести моего парня, а он не поддался.
нет, трещина уже пошла.
извинения, приняла, но отодвинулась.
Если подлость ощутимая не возобновляла бы: все прощенное возвращается утроено - проверяла и не раз.
я бы простила, но избегала бы общение с этим человеком. . он мог бы потом вернуть мое доверие, но извинений для этого мало.
Да, простила. Но если повторяется, потом-не имела бы с ним ничего.
показав своё истинное лицо человек в такой ситуации мне больше ни друг.. хотя и прощён
Разумеется.
Раскаялся же.
Нуу.. .
Я за себя отвечала.
Раскаялся же.
Нуу.. .
Я за себя отвечала.
Моя подруга, мы дружили с 5 лет, сделала подлость, что то наплела, когда мы оказались в одном трудовом коллективе. Но она призналась, попросила прощения, и обещала никогда больше так не делать. Это был поступок с ее стороны, заслуживающий уважения. Простила конечно, она же подруга моя.
Милочка моя, что есть подлость? Если поджог ваш дом и выдал фашистам - мириться можно и нужно !; Но если утверждает, что не верит в Теорию Относительности Эйнштейна - будь он навеки проклят!
Мне кажется, нужно разобраться в причинах поступка. Если разобраться совсем, то и простить будет легче.
что значит большая подлость? простил бы, но уже таких дружеских чувств я к нему не испытал бы.
Зависит от друга.... с многими из друзей перестал бы общаться....
Непонятно, что Вы называете подлостью. Но если человек вообще способен ее совершить, он будет это делать и дальше. А Вы так и будете его прощать и "искать причины".