Психология

Близкий друг. Кто это? Кто такой вообще для вас друг?

Близкий друг. Кто это? Кто такой вообще для вас друг? Например, что вы думаете о "друзьях", т.е. людях, добавляющихся в друзья в социальных сетях? Кто они для вас? Почему вы их добавляете в "друзья"?
друг это тот кто всегда поймет, в любое время суток, но таких мало, очень мало!!!
Ирина Латыпова
Лучший ответ
В виртуале, как и в реальности, есть случайные знакомые, есть люди с которыми обмениваешься мнениями и есть те с которыми дружишь.)) ) Друг - тот который способен воспринять тебя как личность.))))
Natasha Tidyakina
друг в сети? это бабский удел-языками чесать. А мужику, что с ним делать?
просто так, предложили-согласилась... тут же все понарошку)
Это просто знакомые.. . ))) У меня около 140 "друзей" в "Моем Мире"... И в основном - это одноклассники, одногруппники.. . люди, которым ты понравился по внешности или за которых ты проголосовал и комментарий добавил, а они тебя за это добавляют в друзья.. .
А вот мой лучший друг (подруга) в таких сетях не сидит.. . Она сидит в тех, в каких меня нет.. . (это даже и лучше... ) ))) Настоящий друг проверен временем.. . постоянной и непоколебимой помощью в трудные для Вас времена.. . Духовная поддержка во всех ваших начинаниях /мероприятих.. . Только он поймет ваше состояние.. . Только ему Вы расскажете о Вашем состоянии ))))) Лучший Друг может быть и не один.. . Он будет об этом знать и не будет ревновать.. . А даже наоборот.. . Будет поддерживать дружеские отношения с "ТРЕТЬИМ" другом )))
друг это тот кто умеет вовремя сказать и вовремя промолчать, воремя протянуть руку и вовремя отойти в сторону, вовремя стать непоколебимой стеной и вовремя закрыть глаза
Галя Жеграй
Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг.... А дружба в интернете, просто виртуальна. Но тоже типо общение....