По моему, можно раздельно и вместе, и то и другое имеет большие плюсы, на пример, задумайтесь родители это самые близкие люди Вам, и к тому же ведь когда нибудь Вам тоже придётся стать отцом или матерью и на верняка Вам бы хотелось жить с своими детьми, а уж поверьте очень хотелось бы "родительский инстинкт" срабатывает. По своему опыту могу сказать если Вы жили раздельно, и Вы решили жить вместе, то к родителям надо привыкать, как ко всему новому, или старому позабытому.
"За" сказал теперь "против". Жить раздельно это кажется отчасти свободой или ещё чем то в этом роде.. . Хм, а не будет ли пустота в душе, будущем, настоящем...? Вот это вопрос.
Психология
Как лучше жить с родителями : поближе друг к другу или как можно дальше ?
Лучше жить отдельно и, конечно, ходить друг к другу в гости.
Если есть возможность- жить отдельно.. , но!... никогда не отдаляться душой, никогда не обижать своих родителей, быть им благодарными за все, что они делают для нас.... чтобы не поплатиться за плохое отношение к ним....)
В соседних подъездах
Смотря какие отношения. Я живу в одном доме. Далеко их не отпущу.
Обычно родители заботятся о детях, а не дети о родителях.
По мне, так как можно дальше. Им не в тягость и нам спокойнее...
Когда я жила с дочерьми в одной комнате мы не были так близки как сейчас. Со старшей разница во времени 11 часов и 13000 км, а с младшей 2 часа и 3000 км.
лучше посередине!! родители это святое, но лушежить раздельно но не в далеке
Если у тебя семья то конечно отдельно жить лучше но если ты еще холостой то лучше твоей мамы за тобой никто не пристмотрит. Хотя мамы разные бывают.
я живу в одном подъезде, скажу сразу-ЖУТЬ!